Загрузка...
Ошибка

Австралийцев возмутила эротическая реклама российской авиакомпании

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Австралийцев возмутила эротическая реклама российской авиакомпании Профсоюз австралийских бортпроводников выступил с официальным протестом против того, что авиакомпании используют в своей рекламе эротические образы, передает портал News.com.au. Бортпроводники считают, что такая реклама может привести к росту насилия над стюардессами.
Поводом к протесту стало резкое увеличение количества подобной рекламы в последнее время. В частности, в июне ролик эротического содержания запустил российский дискаунтер "Авианова". В ролике авиакомпании показано, как девушки в бикини моют самолет.
Кроме того, в публикации австралийского портала упоминается и эротический календарь со стюардессами в пилотках "Аэрофлота". В самой авиакомпании, впрочем, уже заявили, что не имеют к календарю никакого отношения.
Стоит отметить, что эротические календари, использующие образы стюардесс, выпускают не только в России. Так, широкую популярность получил календарь крупнейшего европейского дискаунтера Ryanair. А британскую авиакомпанию Virgin неоднократно упрекали в использовании сексистских образов.
источник
 

Sfyrate

0  
попался еще один смешной ролик, правда без особой эротики
 

BOPOH

0  
На эти сайты мы о святках смотряли, и ничего плохого не углядали. Laughing
 

nahlebnik

0  
что русскому хорошо , то австралийцу смерть
 

Alex Freeman

0  
oran26 oran26 oran26 Прикольные ролики, спасибо )))
 

RespecTMe

0  
фига гордые...тёлки их возмущают Laughing
 

olegbaunti

0  
345345фига гордые...тёлки их возмущают Laughing
они скорее не возмущают , а отвлекают пилотов Laughing Laughing Laughing , так как, если пилот самолета будет слишком долго смотреть на такие образы, он может спокойно потерять контроль над самолетом Laughing Laughing Laughing , и тут уж не до сисек будет Laughing Laughing Laughing Laughing Mr. Green
 
▲ Наверх