Загрузка...
Ошибка

Наталья Водянова создала коллекцию обуви

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

0  
Наталья Водянова создала коллекцию обуви Коллекция обуви, которую Наталья Водянова создала вместе с Centro, поступит в продажу в октябре 2012 года. Свое решение о сотрудничестве с брендом Centro и создании коллекции Наталья Водянова прокомментировала так: «Мне хочется, чтобы каждая девушка, создавая новые образы, могла наслаждаться по-настоящему стильной и красивой обувью. Вместе с Centro мне хочется подарить всем девушкам возможность почувствовать себя принцессой, единственной и неповторимой».
Эскизы обуви разрабатывались в течение нескольких месяцев. Наталья лично руководила творческим процессом. Благодаря появлению такой коллекции в продаже, Centro открывает девушкам мир высокой моды. Теперь каждая из них может с легкостью подобрать заветные туфли вне зависимости от ситуации и повода, оставаясь всегда на пике модных тенденций.
Коллекция обуви Натальи Водяновой и Centro в поддержку фонда "Обнаженные Сердца" обещает стать одним из самых масштабных благотворительных совместных проектов на сегодняшний день. «Мне приятно сотрудничать с Centro потому, что здесь я нашла единомышленников. Уже сейчас могу сказать, что часть прибыли от продаж новой коллекции будет передана в благотворительный фонд помощи детям «Naked Heart Foundation» («Обнаженные сердца») и я признательна Centro за возможность поддержать дело, в которое я верю, и позволить каждому покупателю поучаствовать в благотворительной деятельности», - говорит Наталья.
Источник: http://www.cosmo.ru/fashion/section_news_fashion/1146758/
 
▲ Наверх