Загрузка...
Ошибка

Посетитель калининградского зоопарка разделся перед тигром

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Посетитель калининградского зоопарка разделся перед тигром.
-В Калининграде молодой человек, прорвавшись в зоопарк после его закрытия, разделся догола перед клеткой с тиграми. Вызванная охраной скорая признала мужчину вменяемым, пишет портал "Клопс.ру" со ссылкой на очевидцев.
Инцидент произошел около 18:00 в среду, 26 декабря. Молодой человек очень просил пропустить его в зоопарк, потому что его ждут и ему срочно нужно туда "по делу". Контролер мужчину не пустил, однако тому все равно удалось пробраться на территорию зоосада.
Приехавшие на вызов сотрудника зоопарка полиция и "скорая" обнаружили молодого человека абсолютно голым перед клеткой с хищниками. Свою одежду, включая куртку, брюки и трусы, он бросил в вольер к тигру.
Врачи отвезли мужчину в терапевтическое отделение городской больницы скорой медицинской помощи, однако практически сразу, одев, отпустили домой. По словам медиков, он не был пьян. Размышляя о причинах, побудивших молодого человека совершить поступок, врач заявил: "Кто из нас в молодости не делал глупостей? Главное, что все обошлось без жертв и разрушений".
Калининградский зоопарк, основанный в 1896 году, в зимнее время работает с 9:00 до 17:00. Согласно данным с официального сайта, в зоопарке живет два молодых амурских тигра.
-Источник: http://lenta.ru/news/2012/12/27/tiger/
 
▲ Наверх