Загрузка...
Ошибка

Дебошира на борту самолета UTair связали скотчем

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Дебошира на борту самолета UTair связали скотчем.
В аэропорту Домодедово сотрудники правоохранительных органов задержали пассажира, устроившего пьяный дебош на борту самолета.
Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, когда летел рейсом авиакомпани UTair "Москва — Шарм-эш-Шейх" 3 февраля. Он оскорблял пассажиров и бортпроводников, курил в туалете, повредил переднюю кухню самолёта и пытался прорваться в кабину экипажа, приводит слова представителя авиакомпании РСН.
Чтобы обезвредить хулигана да бортпроводникам с помощью пассажиров пришлось связать его скотчем до конца полета. Позже представители Utair подали заявление в полицию и сегодня хулигана задержали, когда он вернулся из Египта. Суд приговорил его к трем суткам административного ареста по статье "Мелкое хулиганство".
Пьяные дебоши с участием российских туристов участились в последнее время. Самым громким эпизодом стало агрессивное поведение Сергея Кабалова, летевшего рейсом Москва-Хургада 11 января. Пассажир напал на бортпроводника и пытался прорваться в кабину пилотов. Позже СК возбудил уголовное дело по статье "покушение на угон воздушного судна".
После ряда подобных случаев депутаты Госдумы выступили с предложением принять закон, запрещающий проносить алкоголь на борт самолета.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/10/02/2013/844461.shtml
 

WW

0  
Таких пасажиров надо сразу выбрасывать без парашюта. Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх