Загрузка...
Ошибка

В Белом доме предлагают "секс по телефону"

Ответить на тему

Ot-l

0  
В Белом доме предлагают "секс по телефону"- Большой конфуз случился с резиденцией американского президента в минувшую среду. Американские журналисты, пытавшиеся дозвониться в Белый дом для аккредитации на участие пресс-брифинге, получили чересчур теплый прием - только не секретаря, а службы секса по телефону, сообщает РБК со ссылкой на телеканал CNN.
"У тебя есть какие-нибудь сокровенные желания? Если ты хочешь пошалить, ты позвонил в правильное место", - нежно шептал женский голос журналистам, которые хотели услышать пресс-секретаря Х.Клинтон или советника Б.Обамы по национальной безопасности Джима Джонса.
Представитель администрации президента на просьбу прокомментировать ситуацию сказал, что случившееся - результат досадной опечатки, допущенной при рассылке номера Белого дома национальным СМИ. Сотрудник администрации принес извинения и пообещал, что впредь подобное не повторится.
Как сообщает CNN, "у новой администрации остались старые проблемы". Так, в 2007 году владельцы недвижимости в надежде на смягчение условий по кредитам звонили на горячую линию Дж.Буша, но попадали в техасскую организацию, занимающуюся христианским образованием. Произошло это из-за того, что экс-президент США просто перепутал цифры в номере телефона на пресс-брифинге.
 

СерёгаП

0  
И много, интересно, журналистов не туда попало Jokingly
 
▲ Наверх