Загрузка...
Ошибка

Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Ot-l

0  
Украина обвинила "Евровидение" в подтасовке результатов- Вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский заявил, что на "Евровидении" Анастасия Приходько получила больше баллов от Украины, чем ей присудили члены жюри и жители страны.
Как сообщает Life.ru, украинское жюри поставило представлявшей Россию Приходько ноль, а голосовавшие по SMS жители страны - "немногим выше". Однако в эфире конкурса была озвучена другая цифра - восемь баллов.
"Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти", - сказал в этой связи Недзельский.
По его словам, дело было так: "Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!"
При этом Недзельский сказал, что процесс формирования и выставления оценок Украиной был для него не совсем прозрачным: "Есть фирма, которая занималась мониторингом всех голосований, она подсчитывала голоса и нам их сбросила. Если бы мы это делали сами, то тогда четко понимали бы, как идет процесс голосования".
Тем не менее, он подчеркнул, что о ходе решении профессионального жюри он знал: "Мы не дали России никаких баллов".
Недзельский также рассказал, что украинской стороне все равно пришлось озвучить восьмибалльную оценку для России, хотя "мы не хотели этого делать".
Напомним, что, согласно правилам "Евровидения", каждая страна выставляет оценки прочим участникам конкурса. Оценки при этом формируются на основании решения профессионального жюри и мнения телезрителей, которые могут проголосовать за ту или иную песню по телефону.
 

kia

0  
вот надо им сунуться...Против своей пошли уже...
 

HooK'a

0  
Чисто устроить скандал, только не знаю, каким образом они мог ли отследить как проголосовал народ, если они не мог ли иметь доступ к этой информации.
 

light-dary

0  
какой бред О___о ...
 

СерёгаП

0  
345345какой бред О___о ...
... все это Евровидение
 

Rok2y

0  
это уже политика...
 

Гость

0  
Это жёлтая пресса, на название раздела внимание обратите =)
 

BOPOH

0  
В 0 украинского жюри я еще могу поверить, но в "немногим выше" голосов по SMS - бред украинской кобылки Fly
 

HooK'a

0  
Почему ? Выступление же было полное Г. Я бы лично не дал ни одного бала, только бы вычел.
 

Гость

0  
Нормальное выступление было. Если не понравилось что не было взрывов и прочей мишуры на сцене - Ваша проблема. Как и Патрисия Каас она спела практически в одиночку. И со своей задачей вполне справилось - Россия заняла не 25 место, а 11, что тоже весьма неплохо.
 

BOPOH

0  
HooK'a
Согласен, мне самому выступление Приходько не понравилось. Но были и намного хуже. И что? Вся Украина думает как мы с вами?
 

Ot-l

0  
345345Это жёлтая пресса, на название раздела внимание обратите
Эта новость - факт. Просто не знал куда такое выложить.
345345Нормальное выступление было. Если не понравилось что не было взрывов и прочей мишуры на сцене - Ваша проблема.
У меня большие притензии к ее голосу. Она вытягивала некоторые ноты ели ели, а в некоторые даже не попадала (особенно второй куплет). Под конец вроде бы разошлась, но конечно это уровень караоке в баре авокадо, но ни как не уровень евровидения. Очень жаль. Но это все происки первого канала и лично Эрнста. Т.к. она выйграла фабрику ихнюю, вот и пытаются хоть как-то оправдать бабки в нее вложенные... Ничего не имею против номера и самой песни... Но именно ее исполнение вживую просто ахтунг.
З.Ы. Правильно И. Сталин говорил: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают" Thumbs Up
 

BOPOH

0  
345345Но это все происки первого канала и лично Эрнста.
Да нам и не нужно было это первое место на Евровидение Don't Ment
 

HooK'a

0  
Это было 100% не первое место. Выступление не заслужило попасть в финал, если бы учавствовало в полуфинале.
GliX, у Норвегии и Исландии я не заметил никаких "взрывов" и "мишуры". Каас - отдельная история, ставка себя не оправдала.
BOPOH, 8 баллов, это не хиллый процент голосов. Какая то страна нам вообще 12 баллов дала.
 

Rok2y

0  
Наш номер - задумка неплохая, реализация ужасная.
Песня - нудная пренудная.
На русскоукраинском языке.
Если бы я был иностранцем -о ценивал тогда бы красоту исполнительницы если бы сло не понимал - а тут изуродовали дефку.
 

HooK'a

0  
Где хорошая задумка ?
Песня на украинском, полный смысл песни поймут только Украинцы (песня вообще не о чем), другие страны могут только обратить внимание на визги: Мамо.
Старение на экране, я вообще не понял к чему это ? Лучше бы фотографии детей с мамами.
А про наряд приходько вообще молчу.
Я бы лучше Моисеева увидел.
 

BOPOH

0  
Россия и не должна была занять 1 место =) Secret
Какая то страна нам вообще 12 баллов дала.
Если не ошибусь, то Армения. Вот об этом и говорю. Не может вся Украина проголосовать за Приходько "около нуля" );
 

Mutya

0  
А я вообще думаю ее "продвинули" для того чтобы так средненько отстреляться, кто ж во время экономического кризиса захочет 2 года подряд такие деньги на Евровидение тратить! Bounce
 

kirill

0  
345345А я вообще думаю ее "продвинули" для того чтобы так средненько отстреляться, кто ж во время экономического кризиса захочет 2 года подряд такие деньги на Евровидение тратить! Bounce
Евровидение приносит бещеную прибыль. Все страны из за этого его и стремяться выйграть.
 

Гость

0  
kirill
Оно не приносит в случае России ничего, кроме убытков. Вот тут всё подробно обсуждалось...
 

renat37

0  
А мне на исполнителей Евровидения вообще побоку. А вот результаты оценок - отражение геополитической ситуации в Европе.
 

Ot-l

0  
345345геополитической ситуации
Не думаю что все так Норвегию и тем более Азербайджан любят Rolling Eyes
 

Непрошеный Гость

0  
Под бульдозер все эти конкурсы.
 

kirill

0  
По его словам, дело было так: "Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!"
Ну тут достоверность информации в названии конторы заложена. Нечего было "на EBU" эту информацию смотреть, вот их и "обманули".
 

Intercept0r

0  
Хорошие деньги проплатили за это ревущее дурным голосом чудище обернутое в штору). Да и про третье место Азеров стоит задуматься. Тоже не лидерское исполнение.
 
▲ Наверх