Загрузка...
Ошибка

Волгоградец решил изнасиловать енота

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mutya

0  
Волгоградец решил изнасиловать енота
Житель Волгограда 44-летний Александр К. отдыхая у друзей на даче у озера Сенеж в Тверской области попробовал принудить енота к… оральному сексу. Естественно, животине это не понравилось и хищник откусил у насильника кусок самого главного органа. "Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - рассказал ветеринар, даже не сдерживая улыбку. - Конечно, мужик серьёзно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Ещё я думал, что полоскун - от слова "ласкать"!
Как пишет LIFE.ru, на даче тогда собралась чисто мужская компания. Мужики, естественно, приняли на грудь по полной норме. Тосты, как обычно, шли вперемешку с анекдотами. И вдруг в кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом зверёк, "похожий на кошку".
"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался и возбуждённый мужчина достал своё "богатство".
Разозлённый зверь набросился на член и откусил огромный кусок, разом лишив Александра почти половины его достоинства. Кровь ручьём захлестала из страшной раны. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери.
Однако сразу пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось, поскольку тот к моменту, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань мало того, что омертвела, так и даже наполовину переварилась!
Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.
"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему ещё повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли."
Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическую операцию полового члена. По утверждению медиков, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха. Хотя… "Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди ещё и размножаются!".
LIFE.ru
 

Mutya

+3  
Jokingly бедное животное...
 

BOPOH

0  
Я в ауте Doc
Такие экспонаты в музее надо показывать...
 

Гость

0  
+1!я шоке)))
 

Гость

0  
Laughing Laughing Laughing
 

lVlaDleNl

-1  
Е мое... Да я сам могу писать новости такого содержания, только волю дайте) Единственное что енота жалко =( Изнасиловали и убили(
А представляете, если бы мужик какой из кустов вышел, а не енот??? Group
 

BreDz

0  
ы ы ы
 

Паша

0  
Laughing . Какой ум нужен
 

Fred

+2  
Енот безусловно достоин посмертной награды за мужество при задержании опасного маньяка.
 

Алексей17

0  
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

lima

+2  
Одно животное пыталось вступить в половую связь с другим...
 

vital669

0  
an76 Я В ШОКЕ Laughing Laughing Laughing
 

monstr

0  
зачем подобную чушь вообще публиковать?
 

SPaRTaKus

0  
Еноту надо медаль- за отвагу!!!!!!
 

sadk

+6  
О некропостинг Smile))))... помню , я когда прочитал, долго не мог вылезти из-под стола. Енота жалко, погиб как герой, но насильнику не дался. Вечная память борцу с зоофилией:
Ночь была тёмной, месяц был юн.
По лесу бежал енот-полоскун.
Мохнатый, смешной, полосатый зверек.
А мир, между прочим, к енотам жесток.
В кустах затаился тверской зоофил
На Крошку-енота он в детстве дрочил.
Увидит бывало, он этот мультфильм
И весь, моментально, легко возбудим.
Дрыхнет милиция, дремлет Гринпис
Не видят, как гад заголил себе низ.
Не видят они, что схватила рука
За горло пушистого кроху-зверька.
С ужасом видит енот-полоскун
Как в рот ему лезет огромный писюн.
Но нет, не способен енот на минет!
Х** только был, и его уже нет!
Семь сантиметров досталось зверьку
Восемь осталось тому мужику.
Ну, а мораль где, в конце этих слов?
Жабу люби - у неё нет зубов.
 

Стьюдент

0  
sadk красава Very Happy просто в шоке от такого... ну и дибил мужик... если его теперь можно так называть Laughing
 

VovanKenny

0  
Нет слов Confused Laughing
 

Takeshy

0  
жесть, есть же кадры ппц =)
 

Guf [Zm]

-1  
sadk
В кустах затаился тверской зоофил
Он если что житель Волгограда, а Тверь тут не причём!!!!
Житель Волгограда 44-летний Александр К. отдыхая у друзей на даче у озера Сенеж в Тверской области
 

sadk

0  
Guf [Zm]
поэта обидеть может каждый! дело было в Твери - значит тверской!
 

LiverpooleR37

0  
нет слов.. an76
 

Гость

0  
Таких случаев в Иваново дофига и больше, у меня дядька на скорой помощи работает, такое расказывал что до сих ржать хотца, были дебилы есть и будут.
 

sadk

0  
Чиж,
ну, собачек, обезьянок, овец там - это да, у меня подборка новостей тоже есть.... но ЕНОТА???!!! это , млин, надо быть дЭбилом чуть более чем полностью.
 

K_VARK

0  
Пипец..... Shocked Shocked Shocked Ну и извращенец...... Я б ему лучше дикобраза подсунул...... Laughing Laughing Laughing
 

olegbaunti

0  
енот молодец Laughing , надо было и яички цапнуть , хорошо мужик покормил енота своим членом то Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх