Загрузка...
Ошибка

В Британии на работу ходят голыми

Ответить на тему

Mutya

0  
В Британии на работу ходят голыми
Сотрудники офиса в Ньюкасл-апон-Тайне провели полный рабочий день, будучи абсолютно голыми голыми. Эксперимент, предложенный психологом Дэвидом Тэйлором, был признан сплотить коллектив и улучшить нравственную атмосферу в офисе.
Услуги Тэйлора понадобились после того, как компания, занимающейся маркетингом и дизайном, из-за финансового кризиса вынуждена была уволить нескольких сотрудников. Остальные начали бояться, что их постигнет та же участь, что породило взаимное недоверие в коллективе.
Чтобы преодолеть взаимные подозрения, Тэйлор предложил сотрудникам компании провести рабочий день полностью обнаженными. Большинство сотрудников согласились на эксперимент. Исключение составили мужчина, который остался в обтягивающих плавках, и одна из двух работающих в офисе женщин, которая осталась в черной комбинации.
По словам сотрудников офиса, эксперимент достиг своей цели. "В первые минуты мы все очень нервничали, но вскоре после того, как я села за свой стол, я почувствовала себя вполне комфортно и забыла о том, что на мне нет одежды. В итоге мы прониклись друг к другу большим доверием, и компания получила хороший толчок в своем развитии", - рассказала The Daily Telegraph та из сотрудниц, которая предпочла обнажиться полностью.
NEWS.rin.ru
 

Гость

0  
Гы ... в универе может такое предложить ))) Сплотится как говорится.
 
▲ Наверх