Загрузка...
Ошибка

Маньяк-фетишист стырил купальник у Анны Семенович

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mutya

+1  
Маньяк-фетишист стырил купальник у Анны Семенович
В Сочи нашелся человек, которому позавидует полстраны: он украл у Анны Семенович купальник. Пока мужчину разыскивают на территории "Кинотавра" и называют маньяком-фетишистом, он считает себя счастливчиком и может делать с интимным нарядом звезды все, что посчитает нужным.
Ярко-алое белье артистки похитили в лучших традициях американских боевиков: администрация отеля, в котором произошел инцидент, уверена, что безумный поклонник перелез через балкон. И ему было за чем охотиться! Как стало известно, это было не просто белье Семенович - она снималась в нем в рекламном ролике мороженого, который напрочь отбил у женской половины страны страсть к этому летнему десерту.
- Я пришла в номер и была в шоке: все вещи перевернуты, шкафы открыты, - сдерживая слезы, рассказала певица. - Я стала искать свой купальник, но запаниковала, не найдя его в этом бардаке. Это был мой любимый пляжный костюм! Он обошелся мне в 300 долларов! Я расстроилась и поехала в известный сочинский бутик покупать похожий, отдала более 400 долларов. Удивительно, что нужный размер нашелся. Но я все равно очень расстроена.
yellowpress.ws
 

Алексей17

+1  
Везунчик Very Happy
 

iceman

+2  
Расстроена? Да она может позволить себе ещё 5 таких же!
А парень молодцом: хоть чехол для футбольного мяча будет. К тому же он красный, стоит 300 баксов да ещё и снят с популярной певицы.
 

Гость

+1  
хоть чехол для футбольного мяча будет
Laughing Thumbs Up Laughing
 

Mutya

0  
она снималась в нем в рекламном ролике мороженого, который напрочь отбил у женской половины страны страсть к этому летнему десерту.
не понимаю, я как любила мороженое Ice Cream , так и люблю , что с того, что его рекламирует девушка с большой грудью...?
 

iceman

0  
345345его рекламирует девушка с большой грудью...?
Вы ЭТО называете ГРУДЬЮ???
Считается, что грудью можно называть только то, что вмещается в мужскую руку. А это что?
 

Mutya

0  
Считается, что грудью можно называть только то, что вмещается в мужскую руку
Jokingly(многие мужчины это говорят)
 

Паша

0  
И зачем он ему ?
 

Mutya

0  
чехол-то?...фиг знает..на стенку повесит. он же фетишист! тереться будет Laughing
 

lVlaDleNl

+1  
Блин... Может кто купит трусы модератора игр ДСН ?) Хотя бы за 100 $ - торг уместен)
P.S. Коллекционные =)
 

iceman

0  
345345И зачем он ему?
Как зачем? Использовать по назначению: на футбол будет удобно ходить. =)
 

HooK'a

0  
lVlaDleNl, эм, тогда админские за 250$ Smile Можно еще и носки Smile
 

LoNesomE

0  
носки нельзя! незаконная торговля биологическим оружием, однако... Evil Or Very Mad
 

Denisk@

0  
345345Считается, что грудью можно называть только то, что вмещается в мужскую руку.
Ничо ты в женских грудях не понимаешь! Stop
 

iceman

0  
Denisk@, расскажи что ты знаешь о НИХ. Нам всем интересно. Cool
 

Паша

0  
он его украл и будет перед другими маньяками хвастаться какая грудь у его жены Laughing
 

Гость

0  
А почему все вдруг подумали, что укравший купальник является мужчиной. Думаю, может еще одна обладательница "не влезем в мужскую руку" не захотела платить 300$ и сэкономила.
ЗЫ: в серьез не воспринимать 8)
 

Denisk@

0  
345345расскажи что ты знаешь о НИХ.
Вырастишь и сам всё поймёшь. Laughing
 

iceman

0  
345345Вырастишь и сам всё поймёшь. Laughing
Видимо, у кого-то это уже случилось...
П.С. Пора закрыть разговор, а то чувствую понесёт Дениску. =)
 

Невская

0  
345345П.С. Пора закрыть разговор
Да уж, о вкусах не спорят.. .)
 

Denisk@

0  
345345Видимо, у кого-то это уже случилось...
Нененене я это от взрослых дядей услышал.
345345а то чувствую понесёт Дениску. =)
Кто меня понесёт? Куда? Я и сам дойти могу.
345345Да уж, о вкусах не спорят.. .)
А тебе какие больше нравятся?
 

Mutya

0  
Denisk@ глупый вопрос, каждой девушке нравятся свои!!!
I'm Beautiful Rofl
 

Denisk@

0  
345345каждой девушке нравятся свои!!!
А у меня такое ощущение, что все своими недовольны и нравятся исключительно чужие.
 

olegbaunti

0  
теперь наверное этот купальник продается на аукционе за 1000 баксов ;)
 

Madam Vong

+1  
В этом купальнике можно с дачи картошку возить Jokingly
 
▲ Наверх