Загрузка...
Ошибка

На бычьих бегах в Испании пострадали пять человек

Ответить на тему

BOPOH

0  
На бычьих бегах в Испании пострадали пять человек
Во время традиционного бега быков в испанском городе Памплона 11 июля получили ранения пять человек, сообщает Associated Press. Представители больницы, куда доставили пострадавших, отметили, что серьезных ран никто не получил.
Это уже пятый забег с быками в Памплоне в июле. Накануне на фестивале, приуроченном к празднику Святого Фермина, погиб мужчина, которому рог быка проколол легкое. Это была первая смерть на фестивале с 1995 года. Тогда бык убил 22-летнего американца Мэтью Тассио.
Крупнейший из быков, участвовавших в субботнем забеге на 850 метров, весил 625 килограмм.
В 2008 году из-за столкновений с быками в Памплоне пострадали десятки человек. За первые дни фестиваля этого года, проходящем в Памплоне с 6 по 14 июля, быки ранили девять человек.
Всего с 1911 года это была 15-я смерть во время бега быков в Памплоне. В 2003 году быком был тяжело ранен 63-летний испанец Фермин Этксеберри. Он умер, проведя несколько месяцев в коме.
 

Mutya

0  
Кошмар какой-то...зачем все это тогда устраивать, если столько людей от этого пострадало?!
 

HooK'a

0  
Адреналин, зачем прыгают с парашютом ?
 

Mutya

0  
63-летний испанец Фермин Этксеберри
думаю точно не за ним гнался, случайно пострадал, как и многие другие...не с адреналине тут дело.
 

HooK'a

0  
В слуайность мне мало верится, я думаю он целенаправленно приехал в город, в котором проводились бега. Что-то вроде самоубийства даже может.
 

BOPOH

0  
345345В слуайность мне мало верится, я думаю он целенаправленно приехал в город, в котором проводились бега. Что-то вроде самоубийства даже может.
Случайность и есть.
Целенаправленно приехать в город, где устраивают бычьи бега, и броситься под них с целью самоубийства... Слишком бредово звучит. Можно ведь и не убиться, а только покалечиться. Зачем так?
 

HooK'a

0  
Спор в данном случае не о чем, т.к. никто из нас не докажет свою правоту.
 
▲ Наверх