Загрузка...
Ошибка

Эмма Уотсон показала трусы

Ответить на тему

Demon_Fenix

0  
Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах про Гарри Поттера, повзрослела окончательно: на днях барышня "попала" по-настоящему, по-голливудски оконфузилась. Эмма показала чопорной британской общественности,..что у нее под юбкой.
Пикантный инцидент произошел на премьере шестого фильма про волшебника и его друзей - "Гарри Поттер и принц-полукровка". Секси-шоу спровоцировал нудный английский ливень. Он начался аккурат перед началом показа, но организаторы и не думали делать скидок на погоду. Продрогшим актерам ничего не оставалось, кроме как стоять под проливным дождем, позировать фотографам и раздавать поклонникам автографы. Казалось бы, что может "оскандалить" премьеру фильма для детей?! Но поднявшийся ветер, словно брутальный голливудский хулиган, сделал свое дело: длинное шифоновое одеяние юной волшебницы сначала кокетливо раскрылось. Публика увидела точеные обнажившиеся ножки Эммы. Родители маленьких поклонников Поттера ахнули, а затем ветер и вовсе распахнул одеяние Эммы. Он показал кокетливое исподнее молодого дарования.
Этот казус нисколько не смутил дерзкую нимфетку. Промокшая до нитки Эмма улыбнулась, поправила свое платье и продолжила путь к кинотеатру. Теперь весь мир наблюдает трансформацию Эммы из маленькой девочки во взрослую девушку, пишет LIFE.RU. Волшебство да и только!
 

Zheleznov@

0  
ну и ладно )
 

Demon_Fenix

0  
345345ну и ладно )
Laughing
 
▲ Наверх