Загрузка...
Ошибка

Красотки в бикини... повышают мужской интеллект

Ответить на тему

Mutya

0  
Красотки в бикини... повышают мужской интеллектК очень интересному выводу пришли специалисты. Оказалось, что созерцание девушек в бикини не только приносит современному мужчине эстетическое наслаждение, но и вызывает активизацию работы головного мозга и повышение общего интеллектуального уровня. Это неожиданное открытие сделали специалисты из исследовательского центра "Рейн Дизайн". Отчеты об их работе публикует лондонская газета "Дейли стар".

Как оказалось, во время наблюдения за пляжными красавицами, у сильной половины человечества на 31 процент повышается умственная концентрация и быстрота реакции нервной системы. Иными словами, организм приходит в состояние повышенного тонуса, что самым позитивным образом влияет на головной мозг, отмечают ученые.
"Мы были поражены полученными результатами", - заявил руководитель работ Блэк Квин. "Согласно традиционной точке зрения, красивые женщины отвлекают внимание. Однако оказалось, что это не так. Наоборот, их присутствие способствует концентрации внимания и повышению общей работоспособности мужчины", - отметил он.
В этой связи британские социологи советуют бизнесменам принимать на работу симпатичных молодых женщин с тем, чтобы повысить в коллективе производительность труда и способствовать активизации его интеллектуального потенциала, что особенно важно в период нынешнего кризиса.-По материалам: www.eurolab.ua
 

lVlaDleNl

0  
Что-то щас честно говоря посмотрел, и меня чуть не стошнило...
345345В этой связи британские социологи советуют бизнесменам принимать на работу симпатичных молодых женщин
Ога, каждому строителю по такой! =) Ну дворники пусть одну на двоих между собой делят)
 

HooK'a

0  
Может сразу стриптизерш нанимать в офис.
 

СерёгаП

0  
В этой связи британские социологи советуют бизнесменам принимать на работу симпатичных молодых женщин
И пусть они в бикини разгуливают Very Happy
 

Mutya

0  
lVlaDleNl, СерёгаП, HooK'a молодцы, насмотрелись и стали сразу здраво рассуждать Jokingly , доказательства того, что лондонские специалисты правы, на лицо!
 

Sergey1982

0  
Вся правда про Британских Ученых (Осторожно, ненормативная лексика!) Laughing.
 

Mutya

0  
Sergey1982 эта "правда" давно известна!
Very Happy Thumbs Up
 

Demon2324

0  
Sergey1982
Rofl Thumbs Up
 
▲ Наверх