Загрузка...
Ошибка

Телепузиков придумали наркоманы?

Ответить на тему

BOPOH

0  
Телепузиков придумали наркоманы?
Экс-продюсер детского телеканала Би-би-си призналась, что ей предложили кокаин в первый же рабочий день
Неоднозначная "креативность" при создании детских телепередач активно поощрялась руководством детского телеканала Би-би-си, даже если это означало воплощение в жизнь идей, родившихся под влиянием галлюциногенов.
Сара Грэм, которая работала продюсером телеканала Children’s BBC, призналась, что наркотики были очень популярны у сотрудников детского радио и канала The Big Breakfast.
Непоследовательное поведение многих звезд означало не эксцентричность, свойственную многим гениям, а банальную наркоманию.
Кстати, именно этот канал придумал "Телепузиков" и "Маззи в Гондоландии". Так что вполне возможно, что человекообразные плюшевые существа, с антеннами на головах и телеэкранами на животе - плод чьей-то больной фантазии, а не результат напряженного умственного труда.
40-летняя Сара Грэм утверждает, что после первого рабочего дня на телеканале она попала на корпоративную вечеринку, и один из коллег в открытой форме предложил ей кокаин.
Отец скандальной певицы Эми Уайнхаус, который пять лет боролся с наркозависимостью дочери, обратился к правоохранительным органам с просьбой, чтобы усилить борьбу с наркотиками и обратили внимание на то, что творится на телеканале.
Так, сотрудница детского телеканала Би-би-си Наташа Коллинс умерла в собственной ванной после передозировки кокаина. Ее жених, телеведущий Марк Спайт, вскоре покончил жизнь самоубийством. Другой ведущий был уволен после того, как его уличили в приеме наркотиков.
Daily Mail
 

BOPOH

0  
Я знал. anime_6
 

Гость

0  
Маззи в Гондоландии - ппц.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Mutya

0  
Да уж....иначе как под героинов ЭТО в голову не придет...
 

Artanis

0  
ХА-ХА! anime_22 anime_7 Блин. Вот ни убавить, ни прибавить - все уже в названии сказано Rofl
 

BOPOH

0  
Вы не поверите, но они каки есть)))
345345Маззи в Гондоландии / Muzzy in Gondoland
Год выпуска: 1994
Страна: Соединенные Штаты Америки
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 75 минут
Перевод: Отсутствует
Описание: Muzzy in Gondoland - грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным. Большой Маззи - дружелюбное чудище из космоса - прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму. Маззи решает помочь Бобу, и история начинается...
Дети с интересом и увлечением будут смотреть 6-серийный мультфильм. одновременно изучая английский язык. Они научатся составлять простые предложения, вопросы и команды; называть цифры, цвета и дни недели; выучат некоторые основные существительные, глаголы и прилагательные по-английски, а также научатся использовать некоторые приветствия и вежливые выражения. Так как учеба с Маззи доставляет удовольствие, дети будут стремиться просмотреть видеофильм снова и снова, а это лучший способ закрепить понимание и запоминание того, что они видят и слышат.
Доп. информация: 75-минутный мультфильм в шести частях
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4 Resolution: 576x416
Аудио: Mp3 (127 КБит/сек)
 

Гость

0  
Даёшь дешёвый кокс в США! Пускай там вырастет новое поколение под влиянием плодов чей-то больной фантазии. Confused
 

_FreeMan_

0  
У нас Лунтика под наркотой тоже делали.
 

Denisk@

0  
Взяли бы они меня на работу. Я и без кокоса придумал бы много интересного.
А вообще наркомания среди детских произведений хорошо прослеживается даже у нас. Вспомнить хотя бы мультик "Ух ты, говорящая рыба!"
 

Intercept0r

0  
Жесть)
 

Lexa332233

0  
никто не сомневалса
 

Denil

0  
"99 франков" очень четко выявляет всю сущность этой дерьмоиндустрии
 

sammj37

0  
Muzzy in Gondoland шел на 2х2. наркотике везде они я помню одну серию южного парка где они придумали репортажи или еще что-то они использовали наркотики про телепузики это вообще было одно детское психологическое расстройства как наши могли такое показывать как не боролись наши органы по ликвидации наркотиков они не чего не сделаю и изымают наркотики это зови сит от людей. наркотики всегда были есть и будит но только надо боротся,а то что сара грей и другие сотрудники би би си это было давно извесно muzzy in GOndoland не знаю как такие обучающие программы показывали де тем и родители не замечали. это мое рассуждение про эту новость.
 

Brabys2010

0  
Я так и знал,когда увидел пылесос сосущий блины)))) Rofl
 

Гость

0  
Я в своей жизни посмотрел всего 1-у серию, где тупо бросали мячик в небо и все были счастливы...
ИМХО-сейчас мало что обходится без наркоты в сочинении сценария к чему либо!
 

KUROK

0  
"Ёжик в тумане" тоже под чем то был нарисован . an107
 

Shark-Anime

0  
345345Вы не поверите, но они каки есть)))
345345Маззи в Гондоландии / Muzzy in Gondoland
Год выпуска: 1994
Страна: Соединенные Штаты Америки
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 75 минут
Перевод: Отсутствует
Описание: Muzzy in Gondoland - грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным. Большой Маззи - дружелюбное чудище из космоса - прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму. Маззи решает помочь Бобу, и история начинается...
Дети с интересом и увлечением будут смотреть 6-серийный мультфильм. одновременно изучая английский язык. Они научатся составлять простые предложения, вопросы и команды; называть цифры, цвета и дни недели; выучат некоторые основные существительные, глаголы и прилагательные по-английски, а также научатся использовать некоторые приветствия и вежливые выражения. Так как учеба с Маззи доставляет удовольствие, дети будут стремиться просмотреть видеофильм снова и снова, а это лучший способ закрепить понимание и запоминание того, что они видят и слышат.
Доп. информация: 75-минутный мультфильм в шести частях
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4 Resolution: 576x416
Аудио: Mp3 (127 КБит/сек)
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
))у меня этот мульт ещё даже на видеокассете был))) А ещё нам его в школе показывали! Хороший, кстати, мульт)
И ещё, если начать эту тему разводить, то таки выяснится, что 50 % чего угодно (аниме, фильмы, мультфильмы, игры, книги) были сделаны "под чем то" )))
 

Blackout

0  
ага...тинки-винки, дипси - веет чем-то не адекватным
 
▲ Наверх