Загрузка...
Ошибка

Степень сексуальности можно определить по длине пальцев рук, выяснили ученые

Ответить на тему

Mutya

0  
Степень сексуальности можно определить по длине пальцев рук, выяснили ученые
О сексуальности натуры и ее поведении в социуме могут сказать не только мужественный подбородок или глубокий голос: ученые выяснили, что длина пальцев рук и их пропорции могут поведать не меньше. Исследования пальцев обезьян и людей привели к удивительным результатам.
Команда исследователей во главе с Эммой Нельсон из Университета Ливерпуля сравнила соотношение длины указательного и безымянного пальцев у различных видов обезьян, сопоставив результаты с их сексуальной и социальной активностью.
Так, безымянные пальцы павианов и макак-резусов, относящихся к группе приматов Старого света, длиннее указательных - и эти обезьяны, утверждают специалисты, отличаются драчливостью и склонностью к полигамии, пишет Die Welt, на которую ссылается InoPressa.
Обезьяны-игрунки, или капуцины, обитающие в Новом свете, напротив, отличаются мягкостью характера, не склонны вступать в конфликты с сородичами, и для них типична моногамия - при этом безымянный палец этих созданий короче указательного.
Человекоподобные обезьяны, шимпанзе и гориллы, стоят где-то посередине по части агрессивности и сексуальности - об этом свидетельствует и практически одинаковая длина второго и четвертого пальцев.
Как указывают исследователи, соотношение длины пальцев рук, которое рассматривается как указатель на сексуальную и социальную активность, связано с гормональным фоном матери в период развития эмбриона. Если еще не рожденный малыш сталкивается с повышенным уровнем тестостерона в организме матери, у него впоследствии проявляются не только чисто мужские черты, но и характерное соотношение длины указательного и безымянного пальцев - в пользу последнего. Повышенный уровень эстрогенов вызывает противоположенные признаки.
А поскольку тестостерон и эстроген играют центральную роль и в организме человека, у людей также можно ориентироваться по длине пальцев, пишет автор материала.
По результатам исследования, проведенного Техническим университетом Хемница, чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни. Что касается женщин, представительницы прекрасного пола с примерно одинаковой длиной пальцев, о которых идет речь, имеют все предпосылки вступить в брак и родить много детей. А вот дамы с более длинным безымянным пальцем, полагают ученые из Университета Беркли, склонны к гомосексуальным связям.-Источник
 

pc

0  
Ливерпуль=>Британия
Британские учёные
PS. Безымянный длиннее Wink
 

Mutya

0  
pc-раздел "желтая пресса"...если что... Wink
 

СерёгаП

0  
Спорим вы посмотрели на свои руки Very Happy
 

Гость

0  
СерёгаП
Конечно)))И безымянный длиннее...
 

Sfyrate

0  
а я, видимо, спокойная горилла =)
 

СерёгаП

0  
У меня безымянный чуть длиннее, но я, вроде, не отличаюсь
драчливостью и склонностью к полигамии
Very Happy
 

kirill

0  
У меня одинаковой, и это - счастье, как бы я тогда континиус флеш соник нормал бы делал, это пенспиннинг и при этом трюке длинна этих пальцев должна быть равной.
 

Denil

0  
не только на руки пасмарел а даже померял что безымянный на 7 мм длиннее оО
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
йопт а на левой руке больше сантиметра Help Doc
 

Гость

0  
Какой смысл в опубликовании всякой ереси?
 

KUROK

0  
Mutya
ты опытная и мудрая девушка и наверняка сама понимаешь,что эта статья хрень унитазная.
Зачем опубликовала??????????7 Very Happy
 

Гость

0  
У меня указательный длиннее на пол сантиметра.Я супер дупер сексуален xD
 
▲ Наверх