Загрузка...
Ошибка

Пелевин Виктор - П5. Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана (Влад Копп, Пётр Коршунков, Елена Греп, Кирилл Радциг, Вадим Максимов, Сергей Вострецов) [2008, современная литература, mp3, 192 kbps]

Ответить на тему

Balders87

0  
П5. Прощальные песни политических пигмеев ПиндостанаГод выпуска: 2008
Автор: Виктор Пелевин
Исполнитель: Влад Копп, Пётр Коршунков, Елена Греп, Кирилл Радциг, Вадим Максимов, Сергей Вострецов
Жанр: Современная литература
Издательство: Эксмо-Сидиком, Sound Time
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание:
Эта осень для российского литературного мира прошла под знаком новой книги Пелевина.
Поклонники оставляют гневные рецензии, а критики твердят, что постмодернист и эзотерик Пелевин остается верен себе. В любом случае факты есть факты: рейтинг популярности этой книги бьет все рекорды.
В сборнике пять совершенно откровенных и жутких историй о современном мире с его обесцененными императивами. Общее название новелл контрастирует с повествованием, которое, казалось бы, ведется не о политике. Но истинный смысл, как всегда, лежит не на поверхности.
Пелевин, который все время пытался рассказать трагедию своего поколения, наконец-то обратился к той реальности, в которой оно живет. То, о чем не принято говорить открытым текстом, облекая в одежды политкорректности, он произнес почти буквально, как незадолго до этого другой «живой классик» литературы Владимир Сорокин в «Дне опричника». Кстати, радиоспектакль по этому роману Сорокина «Sound Time» считает одним из своих шедевров.
Только ленивый еще не прочитал «П 5». Но у Вас много дел, мало времени, и Вы отдыхаете только в машине.
Поэтому начинайте слушать Пелевина! «Sound Time» выпускает аудиокнигу «П 5» почти одновременно с печатным изданием, чтобы дать Вам возможность оставаться в курсе литературных новинок. Не выходя из машины.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Фантастика и фэнтези

combo
 

Топик был перенесен из форума Фантастика и фэнтези в форум Современная литература

fly_ppt
 
▲ Наверх