Загрузка...
Ошибка

Английский шаг за шагом (Н.А. Бонк, И.А. Бонк) [2001 г., Аудиокурс, mp3 + PDF]

Ответить на тему

manush

0  
Бонк - Английский шаг за шагом (pdf+mp3)
Год выпуска: 2001 - учебник, 2007 - аудиокурс
Автор: Н.А. Бонк, И.А. Бонк
Формат аудио: mp3
Формат книги: PDF (отсканированные страницы)
Жанр: Обучающий аудиокурс
Издательство: Росмэн
Качество: 96 кБит/с, 44,1 КГц, моно
Время звучания: 7ч 53 мин 24 с
Описание: Самый известный фундаментальный курс английского языка для начинающих и тех, кто хочет упорядочить разрозненные знания.
* Ясные и доходчивые объяснения с многочисленными примерами.
* Легко запоминающиеся диалоги-образцы современного английского языка.
* Удобное расположение материала по принципу «шаг за шагом»: порция информации – порция закрепления.
Пример отсканированной страницы:
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Olga

0  
manush
а где pdf ?
 

manush

0  
В раздаче есть две книги 8)
Сейчас специально проверил
 

Olga

0  
manush
все нашла спасибо
 

manush

0  
Рад помочь Very Happy
 

Olga

0  
manush
а там книги к аудио не относятся чтоль? Чет я никак разобраться не могу. Говорят одно а написано другое. Или я чет не понимаю Объясни если не трудно
 

manush

0  
К сожалению, английский язык - не мой профиль (я дойч изучал). Выкладываю этот материал по просьбе пользователей. Все файлы представлены как и в оригинальном курсе английского (который в продаже), поэтому полагаю, что книги должны быть непосредственно связаны с аудио данными.
P.S. Проверил. Аудио данные соответствуют книге
 
▲ Наверх