Загрузка...
Ошибка

100% Аудио Английский [Носители американского английского, Курс английского языка, 2006, 143 kbps]

Ответить на тему

Диманн

0  
100% Аудио Английский
Год выпуска: 2006
Язык: русский, английский
Автор: Неизв
Исполнитель: Носители американского английского
Жанр: Курс английского языка, Самоучитель языка
Издательство: Delta Publishing
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт: 143 kbps
Общая продолжительность: 4 часа 5 минут
Описание:
Программа 100 % АУДИО АНГЛИЙСКИЙ создана специалистами американского издательства Living Language® и представлена в России издательством ДЕЛЬТА ПАБЛИШИНГ. Эта программа для самостоятельного обучения разговорному английскому в его американском варианте как наиболее распространенном во всем мире. Вы научитесь реальному английскому который поможет Вам в любой ситуации - на работе, в учебе или в повседневной жизни.
Предлагаемая учебная программа состоит из 20-ти уроков, каждый из которых включает четыре раздела. Первый раздел каждого урока начинается с тематического диалога. Он произносится по-английски от начала до конца без перерыва. После этого каждая фраза даётся с переводом и читается диктором отдельно для того, чтобы вы могли правильно её повторить.
Во втором разделе показано как слова, которые вы выучили, могут употребляться в различных контекстах. В третьем разделе двуязычный диктор рассказывает о наиболее важных чертах английских идиоматических выражений.
Упражнения четвёртого раздела помогут вам научиться думать по-английски.

Продолжение описания

Аудио самоучитель английского языка. Начинающий и средний уровень
Вы давно хотели выучить английский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО АНГЛИЙСКИЙ Living Language (USA)! Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе — везде, где есть проигрыватель компакт-дисков!
Это курс живого разговорного английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом — везде, где вокруг говорят по-английски!
Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется — это слушать и повторять вслед за американскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на 4 аудио компакт-дисках — диалоги, написание слов и грамматические правила. СЛОВАРЬ. ГРАММАТИКА. ДИАЛОГИ Каждый из 20 уроков начинается с диалога (секция А). Вы прослушаете его на английском.
Затем Вы услышите перевод — предложение за предложением. В следующей секции (В) Вы научитесь использовать новые слова и фразы из диалога в разных контекстах. В секции С двуязычный диктор объяснит особенности использования новых слов и основ грамматики, представит современные примеры использования новых слов и выражений.
Предлагаемая учебная программа состоит из 20-ти уроков, каждый из которых включает четыре раздела. Первый раздел каждого урока начинается с тематического диалога. Он произносится по-английски от начала до конца без перерыва. После этого каждая фраза даётся с переводом и читается диктором отдельно для того, чтобы вы могли правильно её повторить. Во втором разделе показано как слова, которые вы выучили, могут употребляться в различных контекстах. В третьем разделе двуязычный диктор рассказывает о наиболее важных чертах английских идиоматических выражений. Упражнения четвёртого раздела помогут вам научиться думать по-английски.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Продолжительность:
CD1 - 1:03:45
CD2 - 1:01:54
CD3 - 0:56:41
CD4 - 1:01:56
Исходник (ссылка): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2401373-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346327
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх