Загрузка...
Ошибка

Блеснем латынью ­- Крылатые фразы по-латыни и по-русски (Илья Прудовский) [2008, крылатые фразы, mp3, 192 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Блеснем латынью ­- Крылатые фразы по-латыни и по-русски
-Год выпуска: 2008
Жанр: Крылатые фразы
Исполнитель: Илья Прудовский
Издательство: Студия АРДИС
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 2 час. 15 мин. 37 сек.-Описание: Даже если Вы никогда не изучали латынь. Вам наверняка знакомы некоторые выражения: "tabula rasa", "persona non grata", "Memento mоri", "In vino veritas", "Per aspera ad astra", "Veni, vidi, vici". Прослушав эту аудиокнигу Вы сможете блеснуть эрудицией, произнести красивый тост, изящно закончить выступление, сделать оригинальную дарственную надпись. Вы узнаете, что думали римляне и греки о жизни и смерти, о добре и зле, об уме и глупости, о воине и мире, об учебе и воспитании, о судьбе и счастье, о желаниях и возможностях человека.
В сборник вошли наиболее известные крылатые изречения, пословицы, поговорки и устойчивые выражения, прочитанные на латинском языке.
Каждое изречение сопровождается переводом на русский язык, а при необходимости -также подробным комментарием. Для сравнения приводятся похожие русские пословицы и поговорки.
-Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх