Загрузка...
Ошибка

Как бросить курить в течение часа / Stop smoking within one hour (Кей Грей / Key Gray) [2008г., Документальный, Тренинг, DVDRip]

Ответить на тему

bragivan

0  
Как бросить курить в течение часа / Stop smoking within one hour Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Документальный, Тренинг
Продолжительность: 00:47:28
Перевод: Профессиональный (Одноголосый)
Режиссер: Кей Грей / Key Gray
В ролях: н/у
Описание: Меня зовут Сюзан Хепберн. Я - гипнотерапевт. Более 20 лет я помогаю людям избавиться от курения. Я помогу вам легко и эффективно бросить эту вредную привычку. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и жизнерадостным. И, конечно, особенно оттого, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель.
Меня часто спрашивают, когда лучше всего бросить курить. Удачный момент - это время лучшее для вас, а не когда кто-то другой пытается вас убедить, например, семья, медицинский персонал. Самая главная причина для того, чтобы бросить курить, это здоровье и только здоровье, потому что в России от курения умирает почти 500 тысяч человек в год. Громадное количество! Так что курение действительно убивает, и оно может убить вас. Вот почему вы решили стать некурящим.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720x400, 2355 Кбит/с
Звук: MP3, 235 Кбит/с, 2 канала-       -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

JORA3334

0  
Спасибо, качаю)
 

Evisv

0  
Кому- нибудь реально помогло? Отпишитесь кто качал Very Happy
 

anton85n

0  
Спасибо посмотрю послушаю!
 

Alex777

0  
Спасибо, попробую, поможет, отпишусь!
 

svetlanka

0  
А есть кому реально помогло???????????
 

OldGrek

0  
Я по Алену Кару бросил, а насчет 2-3 недель, меня 3 недели как раз и ломало, потом отпустило. Главное настрой в этом деле.
 

Гость

0  
Я посматрел и пошел курить((
 

lifcey

0  
Не морочьте себе голову. Почитайте (послушайте) Алена Кара, не поможет - купите таблетки Табекс. Я бросил после 15-летнего непрерывного стажа. Теперь на курящих смотрю как на ущербных идиотов.
 

Гость

0  
скока таблетки стоят???
 

Гость

0  
пробей в яндексе)
 
▲ Наверх