Загрузка...
Ошибка

Домашний логопед 1-3 [2000 г., Обучающее видео, DVDRip]

Ответить на тему

Andi

0  
Домашний логопед 1-3-Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 01:22:20 + 01:22:49 + 00:52:43-Описание:
Это логопедическая программа, разработанная логопедами и психологами под методическим руководством специалистов Санкт-Петербургского государственного педагогического университета. Программа рассчитана на детей от 3-х до 6 лет. Ее цель -помочь гармоничному развитию маленького человека, доставить радость и удовольствие, соединенные с пользой.
Логопед Ольга Ермолина и смешная добрая кукла инопланетянин Фафаля приглашают малыша на увлекательный телевизионный спектакль, где он учится писать буквы и произносить звуки, петь веселые песенки и танцевать. Двигательные и речевые упражнения помогут ребенку вовремя развить речевой аппарат, музыкальный слух и координацию, а это, в свою очередь, обеспечит профилактику возможных дефектов речи. Известно, что дети, способные производить точные небольшие движения, умеющие работать с маленькими предметами, быстрее начинают говорить, правильно произносят звуки.
Домашний логопед, часть 1.
Хотите, чтобы речь, а следовательно, интеллект Вашего ребенка развивались? Тогда отправляйтесь в путешествие в удивительную страну звуков вместе со смешным инопланетянином Фафалей. Перед Вами откроется яркий мир русского языка, родной природы, новых понятий и представлений. Цель программы: помочь гармоничному развитию маленького человека, доставить радость и удовольствие, соединенные с пользой.
Домашний логопед, часть 2.
Ваш малыш попадает в удивительную Страну звуков и становится участником увлекательного спектакля. Перед ним откроется яркий мир русского языка, родной природы. Наша цель - помочь гармоничному развитию маленького человека, доставить радость и удовольствие, соединенные с пользой. Это программа обеспечивает развитие речевого аппарата ребенка и профилактику возможных дефектов речи.
Домашний логопед. Логоритмика
Ваш ребенок подрастает? Хотите, чтобы его речь, а следовательно, и интеллект развивались? Тогда с Вами логопед Ольга Ермолина и смешной инопланетянин Фафаля. В новой веселой музыкальной игре Ваш ребенок научится выполнять двигательные и речевые упражнения, которые помогут ему в развитии речевого аппарата, музыкального слуха, координации.-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x512 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.3 ~1732 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты




-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх