Загрузка...
Ошибка

Танцы для малышей от 2 до 6 лет (Валерий Тешев) [2011 г., детские танцы, детский фитнес, DVDRip] (Видеоурок)

Ответить на тему

Riga

0  
Школа раннего развития
Валерий Тешев - Танцы для малышей от 2 до 6 лет
- Год выпуска: 2011
Страна: Россия,
Выпущено: SovaFilm
Жанр: Детские танцы, детский фитнес
Продолжительность: 41:14
Язык: Русский-Описание:
Когда ребенок счастлив, он танцует!
Танец – это не только движения под музыку, но и полет фантазии, развитие воображения и, бесспорно, укрепление физического состояния ребенка.
Большинство детских врачей по всему миру признают танцы для детей одной из лучших физических практик. В нашем фильме: под руководством хореографа школы раннего развития вы и ваш ребенок освоите элементарные упражнения и сложные движения из различных танцев. Скучно не будет! Занимаясь по этой программе с вашим малышом, вы сможете:
– Для самых маленьких – поддержать врожденное стремление ребенка к разнообразным движениям, научить его менять позы и положения. В эти годы жизни интенсивно развивается подвижность рук и ног, ребенок набирает силы;
– Для детей постарше – выработать у ребенка правильную осанку и легкую, красивую походку. Малыш научится выполнять все основные виды ритмических движений и импровизировать под музыку.
Хотите увидеть, как ваш непоседливый «зайка» или неуклюжий «медвежонок» превращается в «маленького лебедя»? Подарите вашему ребенку умение танцевать красиво!-Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: XviD build 50
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XviD, 720 x 400, 16/9, 1 060 Kbps, 25.000 fps, 0.147 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.

Скриншоты видео

   
    
    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх