Загрузка...
Ошибка

[PSX-PSP] Chrono Cross [RUS] (Square Co., Ltd.) 2000

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Chrono Cross- Год выпуска: Aug 15, 2000
Жанр: Adventure,JRPG
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Co., Ltd.
Платформа: PSX-PSP
Код диска: 1CD;2CD - SCUS94640
Прошивка: 3.40 OE-A
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Регион: US-Описание:
Chrono Cross является продолжением известной игры Chrono Trigger, вышедшей в 1995-м году на Super Nintendo и долгое время остававшейся одной из лучших игр в жанре jRPG. Спустя долгих пять лет, многообещающая серия, создававшаяся как прямой конкурент Final Fantasy, получила продолжение. И, хотя состязаться с главным брэндом Square ей оказалось не по зубам, мы всё же получили достойную игру, способную увлечь на множество часов.
Действие Chrono Cross происходит в красочном фэнтезийном мире, причём в разное время, в лучших традициях Chrono Trigger. Мир игры очень яркий, красочный и разнообразный, дизайнеры потрудились на славу. Тут вам и леса, и горы, и заброшенные фабрики.
Сюжет в игре весьма интересен и имеет множество концовок, из-за чего разобраться во всех его тонкостях может получиться только при прохождении эдак третьем. Главный герой игры, 17-летний паренек Serge - очень молчаливый (а, вернее, всю игру молчащий), но добрый парень, всегда готовый прийти на помощь, который не ищет себе приключений на пятую точку. Но, так уж распорядилась судьба (в прямом и переносном смысле), что приключения нашли его сами. Завязка истории достаточно оригинальна: Serge встречается со своей подругой на пляже, но внезапно теряет сознание, а когда просыпается, оказывается в параллельном мире, в котором он мёртв уже долгое время (интригующе, правда?). И теперь, нашему герою предстоит перемещаться в пространстве и времени, чтобы обнаружить, кто он на самом деле и что с ним произошло. Концовки в игре по большей части зависят от того, какими предметами вы воспользовались / не воспользовались при прохождении, какие персонажи были с вами в партии на момент убиения финального босса и даже от того, в какой момент игры вы убили этого самого злодея.
Боевая система Chrono Cross достаточно оригинальна. Во время сражений у каждого из ваших трёх персонажей (а именно столько героев может участвовать в бою и ходить в партии) имеется свой не отображаемый индикатор времени (time bars). Когда этот индикатор заполняется, он может выполнить какой-нибудь прием. Для этого, вы можете выбрать одну из четырёх опций в боевом меню. Первая, вторая и третья опции имеют справа цифру, которая обозначает вероятность удачного выполнения атаки в процентах. Первая опция имеет самый высокий процент попадания и, соответственно, является самой слабой. Вторая опция имеет уже меньший процент, но является мощнее первой. Ну а третья имеет самый маленький процент, компенсируемый наибольшей мощностью из всех. Конечно, чем больше уровень и лучше оружие, тем выше становится вероятность провести мощную физическую атаку.
Враги в Chrono Cross отображаются на локациях, поэтому вы всегда можете избежать нежелательного сражения. Вам придется провести бои не на жизнь, а на смерть, с такими созданиями, как гномы, драконы, роботы, киборги, полу-люди и даже посчастливится провести грандиозный бой, в котором вашем противником выступит сама судьба. Причём, от любого врага или босса в игре можно сбежать, если чувствуете, что силы не равны, а смотреть на очередную надпись "Game Over", сопровождающуюся грустной музыкой, уже нет сил.
Графика в Chrono Cross удалась на славу. PlayStation работает на пределе своих возможностей, представляя очень качественные модели персонажей, зрелищные боевые эффекты, а также красочные, с множеством объектов, локации. Конечно же, присутствуют и замечательные СG ролики, являющиеся фирменным знаком игр Square.
Музыка в игре так же бесподобна. Очень талантливо написанные мелодии, в сочетании с красивым видеорядом, надолго западают в память.
Подводя итог, нужно сказать, что у Chrono Cross больше достоинств, чем недостатков. Попробуйте игру на зуб и, если вам понравится (а так скорее всего и будет), вы просто пройдете мимо слабо проработанных персонажей, дыр в сюжете и прочих оплошностей разработчиков, оставив их без внимания и предпочтя выпасть из общественной жизни на месяц-два, с головой погрузившись в чудесный мир Chrono Cross.
Written by Red XIII-Особенности релиза:
*GAME ID исправлен на SCUS94640 для предотвращения зависаний во многих моментах игры.
*На образе 1 диска применен патч, убирающий проверку диска, т.е. проблема с переходом на 2 диск из-за отсутствия возможности сохранения аннулирована:
1) после входа в Fate Distortion (Искажения Судьбы) сохраняете игру
2) загружаете второй диск и играете дальше-Скриншоты      -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

grom

+1  
Одна из лучших
Karsh, лучший =)
 

kirill

0  
Все детство в нее играл. Висла перед битвой с Fate на втором диске(((( Чуть не плакал. Пора исправить недостаток)))) Надо пройти))))
 

Daidara

0  
ого вот это супер игра как жа я давно играл качаю ! (кстати ни у кого нет легенды о драгунах?
 

rembrandt

0  
Daidara
У меня есть.
 

Daidara

0  
выложи плиз !
 

Don Valkov

0  
спасибо, классная игра!
 

Shark-Anime

0  
Да, очень хорошая!
 

grom

0  
А музыку оттуда можно как нить скачать??
 

Shark-Anime

0  
надо осты искать...
 
▲ Наверх