Загрузка...
Ошибка

[PSP]Patapon

Ответить на тему

Kyuubi

0  

Разработчик: Sony inc
Жанр: Логические
Сетевая: Нет (имеется только одиночный режим игры)
Проверялась на: 3.90 М33
Описание:
Противостояние добродушных патапонов и армии злых зиготонов длится уже много лет. Патапоны выглядят довольно безобидно, но внутри каждого из них живет воин, который пробуждается под звуки барабана войны. И вот, наконец-то, патапоны дождались.
В игре вам предстоит управлять бесстрашным племенем патапонов и выиграть множество битв с их врагами. Игровой процесс представляет собой смешение действия, музыки и ритма. Чтобы выиграть сражение, вам придется комбинировать различные звуки и музыку для марша, нападения, защиты и прочих действий.
В общей сложности вас ждет более 30 опасных сражений и заданий в самых разных местах — пустынях, болотах, гротах, вулканах и т.д. Вам нужно не только управлять патапонами, но и снаряжать и вооружать их. Для этого необходимо собирать разные ресурсы и набирать рекрутов, чтобы превратить отряд патапонов в мощную армию, обладающую сокрушительной силой. В Patapon будет множество типов солдат и арсенал разнообразного оружия и доспехов (более 100 различных видов).
Помимо сражений и приключений, вас ждут пять музыкальных мини-игр. Выполнив их, вы откроете доступ к дополнительному вооружению и обновлениям.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

natalys

0  
что то у меня не пошла ( может из-за прошивки?!
 

Kyuubi

0  
Наверное у мя всё идёт =)
 

kirill

0  
Раздайте пожалуйста
 

natalys

0  
Раздачу!
 

kirill

0  
Народ, а как пройти уровень сразу после динозавра который, там типа табличка стоит и написано: типа, аккуратно можно сгореть. Я захожу за нее, поднимается красный туман и у меня все патапоны сгорают.((( Там еще два мамонта впереди, а в начале уровня рушишь башню чужую.
Кто нить знает, а то я замучался уже. Плиз.
 

Kyuubi

0  
Вроде в первом уровне столб стоит на нём ритм SmileНабивай его и столб будет подниматься из под него магия дождя выпадет. Smile
 

kirill

0  
Shadow Респект тебе огромный
Жесть, Shadow, объясни плиз как этот DON DODON DODON стучать? Полчаса бился - нифига.
 

Kyuubi

0  
там же легко O_o Фовер получил и сразу Don и т.д.)
 

White Knight

0  
раздачю
 

ku1ku

0  
Раздачу плиз
 

Kyuubi

0  
Готово Smile
 

Daidara

0  
Kyuubi дай раздачу пожалуйста слышел классная игра в игромании так расхваливали !
 

kirill

0  
Daidara
Игра вообще улет.
 

Daidara

0  
kirill я так и думал терь еше больше хочу поигратьт хахахаах!
 

kirill

0  
Daidara
у меня есть, но я смогу встать на раздачу смогу только часов в 14:00
Ща нет возможности
Добавлено спустя 1 час 7 минут 28 секунд:
готово
 

Daidara

0  
спсkirill
 

maruskawww

0  
Странно, у меня не пошёл patapon 1 и не идёт patapon 2[ неделю назад patapon 2 работал ,а теперь нет] , но patapon 3 работает. Patapon 1 и panapon 2 не работают с того места, когда в игре пишут : " Идёт загрузка". Не подскажете , что делать?
 

Gabe

0  
345345Странно, у меня не пошёл patapon 1 и не идёт patapon 2[ неделю назад patapon 2 работал ,а теперь нет] , но patapon 3 работает. Patapon 1 и panapon 2 не работают с того места, когда в игре пишут : " Идёт загрузка". Не подскажете , что делать?
Удали их и не парься)))
 

maruskawww

0  
Поиграть хочется! Немного надоедает patapon 3.
 
▲ Наверх