Загрузка...
Ошибка

[PSP] FIFA 11 (EA Sports) [RUS] 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
- Год выпуска: 2010
Жанр: Sports » Traditional » Soccer » Sim
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Мультиплеер: AdHoc
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: ISO
Мультиязычность: RUSОписание:FIFA 11 - это продолжение долгоиграющей серии футбольных симуляторов FIFA, в которой игроки уже много лет управляют своими любимыми футболистами и выигрывают самые главные чемпионаты мира. В новой версии используется совершенно новый движок, улучшенный геймплей и много-много разнообразных изменений в основах и мелочах. И, для нас, то есть русских игроков, в более продвинутые консольные версии наконец-то попадет Российская Футбольная Лига. Ура!
В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.
-Скриншоты    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

padonak

0  
Ты не в курсе когда русская версия будет,поидее 1 октября должна была быть
 

White Knight

0  
Перезаливаю.Обнаружен баг.
Просьба пока не качать.
 

padonak

0  
выложи рускую плиз
 

White Knight

0  
padonak
Вот сижу качаю уже 50% к завртру тончо выложу
 

padonak

0  
спс
 

White Knight

0  
Всё.Обновил версию теперь игра русская.Внимание идёт на 5.00 M33-6 на д3 нет!
 

padonak

0  
спс,на д2 вроде не зависает
 

Don Valkov

0  
на д3 идет, хз, возможно после того, как я наставил кучу прог и плагинов Smile
 

White Knight

0  
Поменял.ISO
 

Trance

0  
У меня не пашет, она и еще ПЕС11 и НБА 2К11, думаю из-за:
345345Прошивка: 5.00 M33-6
Прошивал давно и не я, как не знаю, помогите плиз.
 

White Knight

0  
Trance
Прошейся до ген д2.Была ген д3 и фуфло они тоже не пошли,а перепрошился и всё пошло.Тут не не как бы м33 просто это как бы оптимальная прошивка.
 

Trance

0  
Trance
Прошейся до ген д2.
Блин, научи а?)
 

White Knight

0  
Trance
Скачай это http://ivbt.net/viewtopic.php?t=32973 только архивы ген д и ген д2.Потом кинь ген д в корень карты памяти и усатнови,а затем тоже самое кинь ген д2 и также сделай.И всё будет ок.Тольуо читай инструкцию!
 

Trance

0  
White Knight, сейчас полазил по FAQ'ам, нашел где посмотреть какая прошивка.
У меня 5.50 GEN-D3.
Надо ли мне что-то менять?
 

White Knight

0  
TranceДа вот на ген д 2 поменяй как я выше сказал.
 

Trance

0  
чет не хочет Sad
 

Гость

0  
что со спидом
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
на раздачу локальный
 

Гость

0  
Trance
попробуй через изолоадер или через другой изолоадер))
 

SanS

0  
когда 12 будет?
 
▲ Наверх