Загрузка...
Ошибка

(Rock Concert) Кино и Виктор Цой - Концерт в СКК "Олимпийский" 5.05.1990 (эфир 2010 г.) [1990 г., SATRemux]

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Кино и Виктор Цой. Концерт в СКК "Олимпийский" 5.05.1990(эфир 2010 г.) Год выпуска: 1990
Страна: Россия
Жанр: Rock
Продолжительность: 1:03:57
Перевод: Не требуется
Описание: Первый канал представляет запись одного из последних концертов Виктора Цоя и гр. "Кино", прошедшего 5 мая 1990 года в московском спорткомплексе "Олимпийский". Через три с половиной месяца легендарный советский рок-музыкант погиб.
На сцене "Олимпийского" Цой исполнил хиты, на которых выросло целое поколение молодежи бывшего СССР конца 80-х и начала 90-х.: "Белый день", "Звезда по имени Солнце", "Закрой за мной дверь", "Верь", "Печаль", "Последний герой", "Бошетунмай", "Пачка сигарет", "Камчатка", "Война", "Спокойная ночь", "Перемен", "Группа крови".
Треклист: ред. fandorin90
01. Группа крови
02. Песня без слов
03. Звезда по имени Солнце
04. Закрой за мной дверь
05. Стук
06. Печаль
07. Последний герой
08. Бошетунмай
09. Пачка сигарет
10. Камчатка
11. Война
12. Спокойная ночь
13. Хочу перемен
14. Группа крови
Качество: SATRip (без сжатия)
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio (MP3)
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4085 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio, 192 Кбит/сек: 2 канала(ов), 48,0 КГц Russian
   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

yorik_iv

0  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3109600
 

Александррр

0  
Премного благодарен!
 

Mike01

0  
спасибки !!
 

sergsolov

0  
Спасибо!
 
▲ Наверх