Загрузка...
Ошибка

[PSP] God of War: Ghost of Sparta [RUS] (SCEE) 2010

Ответить на тему

Kyuubi

0  
God of War: Ghost of Sparta-
Год выпуска: 2010
Жанр: Action Adventure » Fantasy
Разработчик: Ready at Dawn
Издательство: SCEE
Код диска: UCES - 01473
Мультиплеер: нет
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: iso
Мультиязычность: Rus-Описание:
God of War: Ghost of Sparta – очередной шедевр от известных создателей видеоигр студии Ready at Dawn. Это игра является очередной в серии игр God of War. У неё есть все предпосылки стать таким же многомиллионным изданием, как и её предшественники.
В God of War: Ghost of Sparta игроки найдут всё то, что привлекало их в предыдущих частях игры – захватывающие дух приключения, жестокие битвы с кровью и использованием супероружия. А также закрученный интригующий сюжет вкупе с умопомрачительной графикой никого не оставят равнодушными.
Сюжет построен на том, что Кратоса постоянно преследуют видения из его прошлого, которые заставляют его отправиться в опасное и трудное путешествие, чтобы распутать клубок тайны. На протяжении долгого пути, Кратос постепенно узнаёт те вещи, которые ранее были неведомы ему и мучили видениями. Он узнает тайны татуировок и шрама на его теле. Ему откроется вся правда о погибших много миллионов лет мирах и, в конце концов, Кратос узнает о том, какая беда постигла его семью на самом деле.
-Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

VirtuoZ

0  
Kyuubi
а можно скриншоты русской версии увидеть? Very Happy
 

Saddler

0  
Дождался. Помогаю! Cool
 

Kyuubi

0  
VirtuoZ не верите что русская? Smile

 

drop_dead

0  
с англ или европейки сейвы подойдут?
 

Kyuubi

+1  
Нет.
Добавлено спустя 6 часов 31 минута 55 секунд:
Русская озвучка как всегда фейл! Sad Голос Кратосу вообще не подходит тут надо Джигурду брать))))
 

Saddler

0  
Мне одному показалось, что сложность на "нормале" чуть подкрутили и сферы красные не так щедро дают, как раньше?
 

UglyGuy

0  
345345Мне одному показалось, что сложность на "нормале" чуть подкрутили и сферы красные не так щедро дают, как раньше?
Фик знает... Прошел на нормал довольно просто, но все прокачать не смог до конца - чуть-чуть осталось )))
 

kradohlad

0  
блин на боге не могу никак пройти
 

DUKE2010

0  
спасибо - обновился до 5.00M33 и всё ок!!!
 

PooH

0  
Игра супер!) Жаль перевод не очень ( Лучше в оригинал играть.
 

DUKE2010

0  
Мне игра понравилась)
 

grom

0  
Блин, не могу пройти место там где надо столб передвинуть, и справа еще подъем на лестницу которая ведет к оборванной крыше и если спрыгнуть будет тот же столб, это в начале. Наведите на путь истинный))
 

VeeKey

0  
Игра вылетает перед битвой с рогатым демонобыком. Возможно, что из-за моей прошивки прометей.
 

Vasiaga

0  
VirtuoZ нуП Very Happy
 

забытый

+1  
Игра супер Very Happy спс автору)
 

Гость

0  
345345Блин, не могу пройти место там где надо столб передвинуть, и справа еще подъем на лестницу которая ведет к оборванной крыше и если спрыгнуть будет тот же столб, это в начале. Наведите на путь истинный))
там надо обломанную статую с болкона кинуть)))
блин игра кууул я в неё засел на 6 часов вышел когда пиха разрядилась лучшая игра на psp
Добавлено спустя 16 часов 23 минуты:
=) я прошел её за 6 часов)
 

Yastreb

-1  
блин...как пройти уровень там где тело убитого спартанца на перевали два подъёмника и телега с мулыжниками...их я скинул а что дальше не как не пойму...
 

Андрюха055

0  
Прикольная Игрушка Cool сяп
 
▲ Наверх