Загрузка...
Ошибка

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3Д / Resident Evil: Afterlife 3D (Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson) [1080p] [2010 г., ужасы, фантастика, боевик, триллер, 3D BD Remux] BD3D

Ответить на тему

Student-AK37

0  
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3Д / Resident Evil: Afterlife 3D-Год выпуска: 2010
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:36:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)-Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson
В ролях: Милла Йовович (Alice), Эли Лартер (Claire Redfield), Вентворт Миллер (Chris Redfield), Ким Коутс (Bennett), Шоун Робертс (Albert Wesker), Серджо Перис-Менчета (Angel), Спенсер Лок (K-Mart), Борис Коджо (Luther), Сиенна Гиллори (Jill Valentine), Кейси Барнфилд (Crystal), Норман Енг (Kim Yong), Фульвио Чечере (Wendell)
Описание:Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке-Доп. информация: Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player (ps3) + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть в 2д (на любом оборудовании), или в 3д (c анаглифными очками или на 3Д мониторах) через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
В обычном режиме будет 2Д картинка, на любом плеере..
-Качество: BDRemux 3D
Формат: SIFF
Формат 3d: BD3D
Видео кодек: MVC
Аудио кодек: AC3, DTS
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.98fps ~41 mbps (в сумме на оба ракурса).
Аудио: Russian Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps
Аудио02: English DTS 48000Hz 6ch 1509 kbps
Субтитры: нет-
-источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3283896-

Скиншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Student-AK37

0  
скрины загружены!
 

Student-AK37

0  
Скачано! Спасибо всем за помощь!
 

xala

0  
У меня не один плеер не воспроизводит этот формат!!! Подскажите на чём его можно посмотреть???
 

Student-AK37

0  
345345У меня не один плеер не воспроизводит этот формат!!! Подскажите на чём его можно посмотреть???
CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d ,смонтировав образ в виртуальный привод
 

Andrushka

0  
У меня не монтирует образ! Напишите почему???
 

Yarick

0  
345345У меня не монтирует образ! Напишите почему???
Чем вы монтируете?
 

varga

0  
Респект и уважуха Bye
 

xala

0  
345345
345345У меня не один плеер не воспроизводит этот формат!!! Подскажите на чём его можно посмотреть???
CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d ,смонтировав образ в виртуальный привод
А как это сделать?
 

Yarick

0  
xala Вам сюда http://ivbt.net/viewtopic.php?t=176940
 

Andrushka

0  
345345
345345У меня не монтирует образ! Напишите почему???
Чем вы монтируете?
Да и Daemon Tools последней версии пробовал и алкоголем не монтирует!?(
 

Student-AK37

0  
345345Да и Daemon Tools последней версии пробовал и алкоголем не монтирует!?(
В алкоголе и даймон тулзе не пробовал, а вот в виртуал сд 10 монтируется на ура.
 

Yarick

0  
У меня во всех эмуляторах все прекрасно монтируется, Andrushka у вас случаем не Windows XP?
 

DEMONIUS_198282

0  
Дайте скорости.
 

ramon91

0  
эффект 3-д не очень((( не сравниться с покупным диском
 

DEMONIUS_198282

0  
У меня есть диск и этот релиз. Качество 1 в 1. Смотря на каком проигрываетеле смотреть. Смотрю с компа.
 

3alek

0  
а если на флэшку перекинуть как будет
 

itsamna

0  
3alek
на телевизоре показывать не будет
 
▲ Наверх