Загрузка...
Ошибка

[PSP] DTM Race Driver 2 [RUS] (Codemasters) 2005

Ответить на тему

Safonkin

0  
DTM Race Driver 2 Информация об игре
Название: DTM Race Driver 2
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Год выпуска: 2005
Жанр: racing
Язык: Русский
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: 6.39 PRO-B9
Описание
Благодаря DTM Race Driver 2 вы поймете, что такое скорость и жестокое соперничество на трассе, когда любой из участников заезда готов пойти на все ради победы. Чтобы прийти к финишу первым, от вас потребуется не только мастерски управлять автомобилем - нужно уметь за доли секунды принимать решения, от которых зависит исход борьбы.
DTM Race Driver 2 – новый популярный автомобильный симулятор от Codemasters. Если Ты до этого не играл в DTM Race Driver 2, Ты не знаешь что есть такое настоящая авто гонка! Потому что ни одна игра не найдет такое же разнообразие гоночных трасс, игровых режимов и машин.
Благодаря DTM Race Driver 2 сразу поймешь, что называется скоростью и жестоким соперничеством на трассах, когда любой участник пойдет на все для победы. Больше 30 супер автомобилей (Aston Martin Vanquish, Ford GT, AMG-Mercedes CLK, Nissan Skyline и др.) Обладает самой правдоподобной моделью повреждения автомобиля. Крутая гонка на русском языке ! Приятной игры !
Инструкция по установке: Закинуть образ на карту памяти в папку ISO    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Safonkin

0  
За что я люблю Току- за то что в этой игре тачки можно разбить абсолютно вхлам))
 

divan579

+1  
Не перевелись еще фанаты PSP - шных игр. Спасибо тебе, Safonkin, за отличные релизы. Так держать Wink
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум PSP | Игры

Kyuubi
 

Safonkin

0  
divan579
Спасибо за тёплые слова. Я рад, что то что я делаю кому то нужно.
 
▲ Наверх