Загрузка...
Ошибка

[PSP] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact [ENG] (Namco Bandai) 2011

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact-
Жанр: Action » Fighting » 3D
Дата релиза: 2011-10-16
Издатель: Namco Bandai
Регион: US
Языки: английский, французский, испанский
Источник: UMD
Код диска: ULUS-10582
Прошивка: 6.39 ME
Тип образа: ISO-Описание:
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact – очередной файтинг, основанный на известном аниме сериале Наруто, в котором предусмотрены как однопользовательский, так и многопользовательские режимы. В режиме Истории вас ждет множество событий, которые вы могли видеть в сериале, а также сражений. Режим Tag Battle позволит двум игрокам объединиться друг с другом через Ad-hoc и вместе преодолеть более 20 мисси, а в режиме Versus Battle они смогут сразиться друг против друга. В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact представлено более 20 персонажей знаменитой вселенной.-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Mikhail

0  
Спасибо большое
 

dimannn

0  
А на PSP Go пойдёт?
 

Kyuubi

0  
dimannn ну если прошита то все игры идут на ней Smile
 

Mikhail

0  
Kyuubi
Должна выйти скоро нормальная версия где будут все каге и все пайны !!! Very Happy Very Happy Very Happy Знаешь об этом ! Wink Wink Wink
 

Kyuubi

0  
Mikhail не фанат. Я даже эту игру не запускал Smile Мне большк One Piece нравиться и Dragon Ball, а наруто уныл стал после тайм скипа Smile
 

Shark-Anime

0  
Драгон болл рулит))) А вот наруто скучноват стал...эта игра в частности...
 

Mikhail

0  
Kyuubi
Very Happy Very Happy Very Happy
 

Safonkin

0  
не люблю тупой БАТТЛ, а вот на прохождение норм вроде Very Happy
Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Кстати DLC будешь выкладывать? Или как?
 

Kyuubi

0  
Все эти DLC добавляют тока TAG миссии. Я сомневаюсь что кто то играет в неё с друзьями по сети Smile
 

fess

0  
не все пойдут например нету гатэа санндрэс с скачиванием Razz
 

5121981

0  
Кагда прайдеш третий уровень что надо делать.Ато я прошол этот уровень у меня больше нет никаких уровней. Neutral
 
▲ Наверх