Загрузка...
Ошибка

[PSP] Tekken 6 [RUS] (Namco Bandai Games America) 2009

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Tekken 6- Год выпуска: 2009
Жанр: 3D Fighting
Разработчик: Namco Bandai Games
Издательство: Namco Bandai Games America
Код диска: ULUS-10466
Мультиплеер: GameSharing
Прошивка: 5.50-GEN-D-2,5.03-GEN-B
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi12
Есть русский язык: Да
Лицензионный перевод: Да
Тип перевода: текст-Описание:
Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!
Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг. А от разнообразия героев разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств!-Особенности:
  • Сногсшибательная графика! Благодаря высокому разрешению и продвинутой технологии анимации Tekken 6 стала самой красивой игрой в истории серии.
  • Невероятное разнообразие героев. Всего в игре собрано 40 уникальных бойцов, из которых 34 знакомы поклонникам, а 6 выходят на арену впервые. У каждого персонажа — свой стиль.
  • Сразитесь с игроками со всего мира. Продемонстрируйте свои боевые навыки в сетевых сражениях с другими игроками.
  • Создайте уникального героя. Вы можете сконструировать собственного персонажа, выбрав ему прическу, одежду, татуировки и другие элементы стиля. Играйте по сети своим уникальным бойцом!
  • Арены с сюрпризами. Драки проходят в декорациях, полных сюрпризов. Пробейте телом врага бетонную стену или проломите пол, чтобы открыть новую часть арены. И не удивляйтесь, если сверху вдруг обрушится вертолет или где-то что-нибудь взорвется!
-Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Daidara

0  
жаль но у меня не идет хотя я читал что шас нарутол акацки райзинг и теккен 6 мало у кого идут
 

Kyuubi

0  
Daidara всё идёт. А это "мало кто" те кто сидят на M33...Давно пора ставить GEN.
 

grom

0  
Апередил меня...а эх =)
 

Lawien37

0  
Что то не качает, а хотелось бы скачать! Раздачу наладь пожалуйста.
 

grom

0  
Kyuubi играешь lili? мне больше нравится dark ressurection, ИМХО есть повторы, и битва 8х8 а это немналого стоит...
P.S. мой любимый Кинг =) хотя против LiLi им играть трудно
 

Гость

0  
РРААААЗДААЧУУУ!!!!! плиииззз
 

Shark-Anime

0  
НАРОД!!! ФИльм Теккенн вышел!!
 

geton1

0  
как записывать игру на диск и на какой cd или dvd?
 

Kyuubi

0  
geton1 какой диск? Это игра для PSP, а игры на ней идут с флешки.
 

Гость

0  
а я в тейене смысла не вижу но этот понравился)
 

1234

0  
Mr. Green спасибо Mr. Green
 
▲ Наверх