Загрузка...
Ошибка

Война миров Z / World War Z [Theatrical Cut] (Марк Форстер) [1080p] [2013, ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения, BD-Remux] [2D/3D]

Ответить на тему

Skylike

0  
Война миров Z / World War Z
«Remember Philly!»
- Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:56:01
Перевод: Профессиональный (дублированный), Paramount Pictures
Русские субтитры: нет-Режиссер: Марк Форстер-В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгров, Даниэла Картес, Фана Мокоэна, Пьерфранческо Фавино, Питер Капальди, Мориц Блайбтрой, Рут Негга-Описание: Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.-Источник: -Тип релиза: BD-Remux
Контейнер: ISO
Видео кодек: MPEG 4 AVC (H.264)
Аудио кодек: DTS-HD MA
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC / MVC, ~25808/10962 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 5.1, ~3834.00 kbps avg |Дубляж, Paramount Pictures|
Аудио: English: 48 kHz/24-bit, DTS-HD MA 7.1, ~4911.00 kbps avg
Cубтитры: English, English (SDH)-

Доп. инфо

  • Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray.
  • Источник: World War Z 2013 Blu-ray 3D 1080p AVC DTS-HD MA 7.1-PublicHD
-

Знаете ли вы, что...

• Фильм снят по мотивам романа Макса Брукса «Мировая война Z» (World War Z: An Oral History of the Zombie War, 2006).
• Главный герой летит из Иерусалима на самолете авиакомпании Belarus Airways. Компании именно с таким названием не существует.
• Интерес Голливуда к «Войне миров Z» был столь велик, что студии Питта и ее партнерам из Paramount пришлось участвовать в аукционе, где их главным противником стала команда Леонардо ДиКаприо из студии Appian Way. Оба актера мечтали сразиться с зомби, но у Питта карманы оказались глубже, и в 2007 году Plan B получила права на «Войну».
• Полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма. Речь идет не о бутафорском сценическом реквизите, а о настоящем боевом оружии. В партии, прибывшей самолетом, было 85 автоматических винтовок, полностью пригодных для применения. Использование настоящего оружия при съемках фильмов — это не редкость, однако в данном случае документы на прибывшую партию не были должным образом оформлены.
• Эд Харрис и Брайан Крэнстон могли исполнить роли в этом фильме, но покинули проект из-за несогласованности расписания съемок.
• Съемки проходили в нескольких районах Великобритании, включая Корнуолл, где снимались сцены в ООН и министерстве обороны. Также съемки проходили в Глазго (Шотландия), где улицы специально сделали выглядящими так, как в Филадельфии, с множеством американских машин, грузовиков, такси. Даже уличные вывески были привезены из США. Часть фильма была отснята в Валлетте, Мальта.
• В начале трейлера, который появился в марте 2013 года, в тот момент, когда семья Брэда Питта завтракает, радио сообщает о рейсе, который приземлился без разрешения, до того как в России объявили военное положение. Это очень похоже на известный по историям о зомби рейс 575, с которого после приземления сошли зараженные пассажиры.
• Первоначально на должность оператора фильма взяли Роберта Ричардсона. Но позже он был заменен Беном Сересином.
-

Ошибки в фильме

• В автомобиле ("дом на колесах») дочь Джерри Лэйна (Брэд Питт) находит в шкафу винтовку с оптическим прицелом, после чего Джерри Лэйн забирает винтовку у дочери и ставит ее за водительское сиденье, а когда они приезжают в Ньюарк(штат Нью-Джерси) и останавливаются возле супермаркета и уходят из автомобиля, то Джерри Лэйн берет винтовку со стены автомобиля.
• В тот момент когда самолет авиакомпании Belarus Airways взлетает у него открывается люк грузового отсека, в задней части самолета.
• На вопрос о том, как её зовут, персонаж Даниэллы Кертеш представилась как «Сеген», что является не именем, а званием — Старший Лейтенант. Кроме того, судя по цвету берета — она служит в пограничных войсках (Мишмар а-Гвуль), однако при этом цвет формы у неё — регулярных пехотных частей.
• Самолет, на котором летает Джерри Лэйн, меняется на протяжении фильма. В одних сценах это Ан-12, в других — Lockheed C-130 Hercules.
• Бутылки Pepsi в офисе Всемирной организации здравоохранения в Кардиффе (Великобритания) имеют американские этикетки с указанием калорий.
• ВВС США не используют самолет Ан-12.
• В квартире семьи мексиканцев Джерри Лэйн (Брэд Питт) прикрепляет скотчем кухонный нож к винтовке, но после убийства первого зомби в момент, когда он стоит около двери и прицеливается в зомби бегущего снизу по лестнице — кухонного ножа на винтовке нет, а в следующем кадре он снова на месте.
-

картинки





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Новые релизы

mosyvm
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Blu-Ray 3D

fun_kok
 
▲ Наверх