Загрузка...
Ошибка

[PSP] Full Throttle [RUS] (LucasArts) 1994

Ответить на тему

Safonkin

0  
Full Throttle Год выпуска: 1994
Жанр: Квест
Разработчик: Акелла
Издательство: LucasArts
Платформа:
Язык интерфейса: Русский (текст и голос)
Сетевая игра: нет
Системные требования: Эмулятор scumm, прошивка 5.00 m33
эмулятор в комплекте!!!
Описание: Квест всех времен и народов....=)
ЛУЧШИЙ КВЕСТ НА PSP!
Full Throttle - одно из самых лучших детищ Lucas Arts. Это увлекательный, динамечный и очень кинематографичный квест. Прекрасная графика, идеальная анимация, великолепная озвучка, 3D-шные модели мотоциклов и прочих механизмов, интересный сюжет, прекрасно поставленные заставки - всё это должно, несомненно, порадовать игрока.
Установка:
Устанавливаем scummvm на PSP стандартно как и все homebrew приложения в /PSP/Game150/
Заливаем игру совместимую (узнать совместимость игры - scummvm.org/compatibility.php ) со scummvm в любое место на флешке (из самой программы выберете потом), у меня лично так: игры сливаю в /PSP/Game150/ScummVM/Games/
Запускаем программу - Добавляем игру, в нашем случае папку на флешке Где лежит Full Throttle. Можете настроить Видео или аудио предпочтения (я использую по умолчанию, только увеличил Speech volume, а Music и SFX чутка меньше сделал, так как в этом релизе озвучка тихая). Все запускайте игру, и все пашет. Сейчас все игрушки потер, поставил scummvm и наслаждаюсь старыми квестами, одни Day of the Tentacle, серия Broken Sword, Monkey Island и субж = классика жанра.)
Вообщем замечательный квест, играл еще на 486dx2 =)
вот еще способ:
1) Открываем этот архив .Распаковываете архив в удобное для вас место Там видим папку "scummvm-0.11.0-psp",, ее копируем на флешку в папку PSP/GAME
(у тех у кого уже стоит эмулятор снова его копировать на флешку не обязательно)
Далее берем папку "Resource" и копируем ее в корень карты памяти.(туда где находятся такие папки как(ISO, MUSIC, PICTURE, PSP, VIDEO))
2) Запускаем эмулятор и выбираем вкладку "Add Game".
На дисплее отобразится корневая папка карты памяти.
Кликаем по папке "Resource" и выбираем пункт "Choose".
3) В появившемся меню ничего не трогаем и просто нажимаем "OK".".
потом жмем старт и играем!    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Safonkin

0  
Не смог не оставить коммент про эту игрушку, это реально классика и просто офигенная!!!
Я в тот 1994 в нее просто влюбился, это просто шикарный квест, один из самых лучших, даже самый ЛУЧШИЙ! Юмор, просто в точку, графика на те года была "выше крыши", да и сейчас очень даже и ничего
ИМХО, самый лучший квест в моей жизни!!! Действительно шедеврален!
 

Mocart

+1  
+1
The BEST!!!
 
▲ Наверх