Загрузка...
Ошибка

Цигун терапия. Система тренировки тела и сознания [2003 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Цигун терапия. Система тренировки тела и сознания
Год выпуска: 2003
Описание: Вид спорта: Обучающая программа
Участники: Сюй МИНТАН и другие
Продолжительность: 01:48:17
Комментарий: Не требуется
Описание: Цигун - это уникальная древнекитайская оздоровительная система, возникшая около 3000 лет назад. Это система тренировки сознания и тела с целью развития энергии "ци", которая позволяет мобилизовать резервы организма для укрепления здоровья, продления жизни, для лечения и профилактики болезней.
Три главнейших элемента цигун - это регулирование дыхания, сознания и тела.
На практике они осуществляются за счет расслабления и успокоения с концентрацией на дыхании, перемещения ци усилием воли и двигательных упражнений.
Результат - восстановление и поддержание энергетического баланса организма с последовательной коррекцией работы всех его органов и функциональных систем.
Наша программа открывает Вам одну из самых загадочных практик Древнего Востока, она предназначена для самостоятельных занятий по оздоровительной системе цигун, не имеет ограничений по возрасту, состоянию здоровья и уровню физической подготовки.
В программе принимают участие:
Президент международной ассоциации Чжун Юань цигун, профессор Сюй МИНТАН
Руководитель медицинского центра "Отражение луны" Егор ЛОБУСЕВ
Вступительное слово известного китаеведа, автора переводов таких текстов, как "Книга Перемен", "Дао Дэ Цзин" и др., исследователя даосских традиций Бронислава ВИНОГРОДСКОГО.
Доп. информация: В программе представлены несколько комплексов цигун. В том числе для нормализации давления, цигун для глаз, техники самомассажа, комплекс "Восемь Кусков Парчи" (школа Чжун Юань) и другие.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1684 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~109.31 kbps avg
Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

darkstarx

0  
Кто-нибудь раздайте, плз
 

marinaxp

0  
Помогите с раздачей пожалуйста ! Girl 2
 
▲ Наверх