Загрузка...
Ошибка

ESET Smart Security + NOD32 Antivirus v10.0.386.2 RePack by KpoJIuK [2016, Eng/Rus]

Ответить на тему

MCGame1988

+2  
ESET Smart Security + NOD32 Antivirus v10.0.386.2 RePack by KpoJIuK- Год Выпуска: 2016
Версия: 10.0.386.2
Разработчик: ESET, LLC
Разрядность: x86/x64
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Пролечено
Системные требования:
Windows® XP/Vista/7/8/10 (x86-x64)
Описание:
ESET NOD32 - ESET NOD32 10 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
ESET Smart Security 10 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ESET NOD32 Smart Security - комплексный антивирус NOD32 с облачными технологиями и многоуровневой защитой. Включает в себя проактивную систему HIPS, фаервол, защиту интернет-банкинга, защиту от фишинга и уязвимостей, антиспам и родительский контроль
Антивирус ESET NOD32 - новая версия антивируса с облачными технологиями, обеспечивающая усиленную защиту от сложных угроз. Включает мощный HIPS, контроль устройств, эффективную защиту от фишинга и уязвимостей--

Новое в ESET NOD32 Antivirus 10 (2017):

ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
▪ Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
▪ Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

Основные возможности ESET NOD32 Antivirus 10:

▪ Интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
▪ Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
▪ Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
▪ ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.
▪ Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.
▪ Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.
▪ Улучшенная защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 10 (2017):

ESET NOD32 Smart Security версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
▪ Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
▪ Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
▪ Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
▪ Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
▪ Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

Основные компоненты ESET NOD32 Smart Security:

Защита компьютера
▪ Антивирус и антишпион. Защита файловой системы в режиме реального времени.
▪ Проактивная защита HIPS: система предотвращения вторжений на узел отслеживает события в операционной системе и реагирует на них в соответствии с имеющимся набором правил.
▪ Игровой режим.
Защита в Интернете
▪ Защита доступа в Интернет: веб-защита сканируется на наличие вредоносных программ и веб-сайтов весь трафик по протоколам HTTP и HTTPS .
▪ Защита почтового клиента: обеспечивает контроль обмена данными по протоколам POP3 и IMAP.
▪ Защита от спама: сканируются нежелательные сообщения, т. е. спам.
▪ Защита от фишинга: обеспечивает фильтрацию веб-сайтов, заподозренных в распространении содержимого, которое предназначено для манипулирования пользователем, с тем чтобы получить от него конфиденциальную информацию.
Защита сети
▪ Персональный фаервол
▪ Защита от сетевых атак (IDS)
▪ Защиты от ботнетов
Средства безопасности
▪ Защита банковских платежей. Защитите личные данные при использовании интернет-банкинга.
▪ Антивор. Защитите компьютер от потери или кражи.
▪ Родительский контроль позволяет блокировать веб-страницы, которые могут содержать потенциально нежелательные материалы. Кроме того, родители могут запрещать доступ к веб-сайтам предварительно заданных категорий (более 40) и подкатегорий (более 140).

Особенности репака:

Особенности версии:
▪ Тип: установка [x86, x64]
▪ Языки: русский, английский
▪ Лечение: TNod User & Password Finder
▪ Дополнительно: импорт EAV[ESS].xml
Ключи командной строки:
▪ Тихая установка русской версии Antivirus: /RUA
▪ Тихая установка русской версии Smart Security: /RUS
▪ Тихая установка английской версии Antivirus: /ENA
▪ Тихая установка английской версии Smart Security: /S /ENS
▪ Скрытый режим работы TNod: /STN
▪ Не добавлять TNod в автозагрузку: /NTN
▪ Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: EAV.ESS.v10.0.386.exe /S /RUA /D=C:\MyProgram\
Системные требования:
▪ Процессор: Intel или AMD x86–x64
▪ Операционная система: Microsoft Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP SP3 (32-bit)/XP SP2 (64-bit)/Home Server 2003 SP2 (32-bit)/Home Server 2011 (64-bit)
Скриншоты:
    --Источник: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5316013
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Андрей777

0  
Народ всем привет!Крик души)Помогите,что нужно прописать в командной если у меня wind10 64b и хочу я установить ESET NOD32 Smart Security rus
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
MCGame1988
Помогите,что нужно прописать в командной если у меня wind10 64b и хочу я установить ESET NOD32 Smart Security rus
 

MCGame1988

0  
345345Народ всем привет!Крик души)Помогите,что нужно прописать в командной если у меня wind10 64b и хочу я установить ESET NOD32 Smart Security rus
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
MCGame1988
Помогите,что нужно прописать в командной если у меня wind10 64b и хочу я установить ESET NOD32 Smart Security rus
Установи и ничего не прописывай Тихая установка русской версии Smart Security: /RUS
 

максимка

0  
проработал несколько месяцев,стал требовать ключ ,как только я его не переустанавливал ,все в пустую ! Что не так ?
 

Bicyclist

0  
всё правильно, пиратка же... купите ключ, ну или Kaspersky free пользуйте
 
▲ Наверх