Загрузка...
Ошибка

Tiny Love. MAGIQ Time [2007 г., Детский, развивающий, DVDRip]

Ответить на тему

acer0611

0  
Tiny Love. MAGIQ Time [2007 г., Детский, развивающий, DVDRip]
Страна: Израиль
Жанр: Детский, развивающий
Продолжительность: 00:58:32
Язык: русский-Описание: Программа состоит из мультимедийных развивающих игр: повседневные ритуалы общения (приветствия, прощания); знакомство с цветом, формой; знакомство с музыкальными инструментами и их звучанием; песенки, которым можно подпевать; весёлые видеоролики с реальными малышами; игры – разнообразные варианты пряток и неожиданные сюрпризы.
Если Ваш ребенок подрос и уже не испытывает тех эмоций, которые дарила игра во время просмотра видеодиска ДиВиДи Мэджик (3-12 месяцев), Вы можете увлечь его данным материалом.
Принципиальные отличия этого диска от классического варианта 12-36 с коровкой Dot в том, что мультфильм полностью перерисован исходя из того, что мягкая игрушка - щенок, а не коровка. То есть на экране появляются не овечка со щенком, а овечка с коровкой. Так же сюжет слегка (минимально) изменен.-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1641 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg-

скрытый текст



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Ольга89

0  
раздайте плиз
 

avaks99

0  
а раздача будет?
 

kostya-N81

0  
Раздайте плиз
 
▲ Наверх