Загрузка...
Ошибка

[PSP] Uta no Prince-sama (Antology) [ENG/JAP] (Broccoli) 2010-2011

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
Uta no Prince-sama Разработчик: Broccoli
Издатель: Broccoli
Годы выпуска: 2010-2011
Жанр: Rhythm-Music, Visual Novel/Otome game
Язык: ENG + JAP
Форматы образов игр: ISO
Требования к прошивке: 6-60 PRO B9 или аналогичные-Описание: Uta no Prince-sama — компьютерная игра в жанре «визуальный роман» для девушек, выпускалась компанией Broccoli на платформе PSP. В феврале 2011 года была анонсирована аниме-адаптация и в июле 2011 года вышло аниме под названием Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% , производством занималась студия A-1 Pictures.
Сюжет: Харука Нанами поступает в академию искусств, где готовят поп-идолов для японской сцены и композиторов. Там она знакомится с шестью парнями, для которых ей поочерёдно придётся выступать в роли композитора. Условие только одно — Харука ни в коем случае не должна влюбляться ни в одного из своих красивых партнёров.-В состав раздачи входят все выпущенные на данный момент игры серии Uta no Prince-sama:
Uta no Prince-Sama
Uta no Prince-Sama: Amazing Aria
Uta no Prince-Sama: Music
Uta no Prince-Sama: Repeat
Uta no Prince-Sama: Sweet Serenade

Игра Uta no Prince-Sama: Debut на подходе)-Скриншоты:
    
    
-Дополнительная информация: Относительно геймплея и дизайна игры, все игры одинаковы, по этому скриншоты от каждой из игр различаться не будут.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Yambaru

+1  
Скорости бы.
 

Shark-Anime

0  
Дал скорость)
 

Fillo

0  
Доброго дня, прошу раздающего (хоть кого нибудь вернуться). Могу выложить Uta no Prince-Sama: Debut если интересно.
 

kpocc

+2  
Пожалуйста, раздающие вернитесь! Очень охото поиграть! Angel
 

Elizabeth

-1  
Пожалуйста,кто-нибудь раздайте Embarassed так хочется поиграть
Добавлено спустя 8 минут:
Shark-Anime
Пожалуйста<�можешь раздать его для меня? Жуть как хочется поиграть,специально для этой игры купила консоль Crying Or Very Sad
 

Alice_Nightray

0  
раздайте пожалуйста
 

Shark-Anime

0  
Да я бы с радостью, но у меня уже давно нет жесткого диска с этой раздачей...(
 

KiTsUnEUmI

0  
Я понимаю, что уже 21 год на дворе, но может у кого-то осталась раздача?
Я была бы очень благодарна an3
 

takandrew

-1  
Раздайте пожалуйста....... Hmmm
 

cyberlife_ninell

0  
Было бы просто великолепно, если бы хоть кто-нибудь встал на раздачу. После этого готова раздавать я.
 
▲ Наверх