Загрузка...
Ошибка

Видеошкола игры на гитаре. Сборник (Алена Кравченко) [2009 год, Обучающее видео, DVDRip]

Ответить на тему

terra incognita

0  
Видеошкола игры на гитаре. Сборник.-Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающее видео
Общая продолжительность 10 ч 50 мин
Язык: Русский
Перевод: Не требуется-Автор: Кравченко Алёна-Научиться петь песни под гитару - легко и интересно.
Мы предлагаем лучший самоучитель игры на гитаре!
-Эта видеошкола игры на гитаре имеет ряд преимуществ:
• Наша школа в предельно сжатые сроки даст возможность научиться играть на гитаре, причем неважно, держал ученик до этого инструмент в руках или коснулся струн впервые. Здесь записаны самые детальные разработанные и спланированные для Вас уроки. Всю информацию Вы получаете в легкой понятной интересной форме, в комфортных условиях собственного дома. Для этого и создан наш замечательный самоучитель игры на гитаре. В большинстве обучающих программ, значительное место отведено теоретическим знаниям, которые заинтересуют опытных музыкантов, но скучны и непонятны новичкам. Многие не имеют достаточного времени и возможности разбираться в тонкостях музыкальной грамоты. Из-за этого большинству желающих кажется невозможным овладеть искусством игры на гитаре. К тому же знания, не проиллюстрированные наглядно, не дают возможности реализовать их на практике.
• У нас есть более прогрессивный, легкий и быстрый метод обучения, который Вы не найдете больше нигде. В нем соединено систематизированное, пошаговое обучение, огромное количество вариантов аккомпанемента, боев и переборов, Ваши любимые песни, творческие инновации и энтузиазм преподавателя. Учитесь играть быстро и легко с замечательной интерактивной интересной программой уже сегодня! Наши уроки гитары – запоминающееся и веселое обучение. Техника игры разъясняется просто и понятно, без изучения нотной грамоты, монотонных упражнений. Вы вместе с преподавателем, отрабатываете разные приемы аккомпанемента, вместе разучиваете свои любимые песни под гитару. Благодаря такой методике уже на первом уроке ученик осваивает три аккорда и первый гитарный бой. А на третьем уроке играет и поет свои первые песни.
• Видеошкола позволяет освоить аккомпанемент на гитаре намного быстрее и эффективнее, чем заниматься по разным самоучителям и школам. Сегодня это наиболее быстрый и результативный способ обучения, который далеко опережает все остальные методы по критерию цена-качество. Мы сбережем Ваш бюджет, Ваш распорядок и стиль жизни.
• На дисках видеошколы содержится большое количество популярных песен. Каждая песня подробно разбирается преподавателем пошагово на видеоуроке. Вы можете просмотреть урок много раз и остановить запись в нужный момент в любое удобное Вам время. Репертуар очень разнообразен по стилям и направлениям музыки, рассчитан на широкую аудиторию и любой вкус! Очень скоро Вы станете исполнителем с широким песенным репертуаром, а знание большого количества гитарных боев и переборов поможет разнообразить Ваш аккомпанемент.
• Наши курсы игры на шестиструнной гитаре всегда помогут вам, научат вас, познакомят вас с новыми стилями музицирования. Курсы направят ваше обучение и сделают легким практическое освоение музыкального инструмента. Ваши музыкальные способности поднимутся на новый уровень, даже если у Вас совсем нет времени.
• Ускоренные курсы игры на гитаре Алены Кравченко – диски, которые дают 100%-ный результат! Уделите этой методике всего лишь 1 час в день, и это станет Вашим любимым увлечением навсегда. Мы за год научим Вас так, как Вы будете учиться всю жизнь. Играйте и пойте песни под гитару уже сегодня!
-Содержание сборника:

Видеошкола игры на гитаре. Диск 1

Год выпуска: 2009
Автор: Кравченко Алёна
Жанр: Обучающее видео
Описание:

скрытый текст

Это необычный подход к обучению игры на гитаре. Обучения проходит совместно с преподавателем, который находится вместе с Вами весь урок. Первый диск рассчитан на 2-3 месяца обучения.
На первом уроке мы выучим с Вами первый бой, а на третьем – споем первую песню. Изучив шесть видеоуроков, которые Вы здесь найдете, Вы сможете исполнить все 50 песен, вошедших в этот диск, используя 3 основных вида боев плюс их разновидности. А также Вы уже сможете сыграть отрывок испанского мотива.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1 час 30 минут
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: Microsoft MPEG
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, ~1378 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Видеошкола игры на гитаре. Диск 2

Год выпуска: 2009
Автор: Кравченко Алёна
Жанр: Обучающее видео
Описание:

скрытый текст

Второй диск - это продолжение первого. В него вошли: 5 основных переборов, 10 видов боев, 101 песня (эти песни есть в аудио формате в исполнении самого преподавателя), 10 видеоуроков, которые в свою очередь поделены на 2 части. В первой части мы разучиваем новый бой, перебор, а во второй поем песни под этот вид аккомпанемента.
К каждому уроку, к каждой теме прилагаются песни, на которых и отрабатываем новый материал. Всего 1,5 часа видео, 30 песен разученных на самих уроках. Все настолько понятно и доступно, что не научиться просто невозможно!!!
В конце обучения этих уроков Вы будите исполнителем с огромным песенным багажом, а знания большого количества боев и переборов поможет Вам разнообразить Ваш аккомпанемент. Репертуар очень тщательно подбирался, поэтому в любой компании Вы сможете себя проявить!
Добро пожаловать в школу аккомпанемента Алены Кравченко!!!
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1 час 30 минут
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, ~1147 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Видеошкола игры на гитаре. Видеоразборы песен группы Ария

Год выпуска: 2009
Автор: Кравченко Алёна
Жанр: Обучающее видео
Описание:

скрытый текст

В этот диск вошли видеоразборы самых популярных песен группы Ария.
Этот диск не относится к разряду обучающих дисков. Однако каждая песня подробно разобрана и очень наглядно показан каждый прием аккомпанемента. В каждой песне мы разучиваем проигрыши, вступления, интересные бои и переборы.
Если Вы хотите исполнять песни группы Ария под гитару, разнообразить свой аккомпанемент к песням, то этот диск для Вас! Используемые бои и переборы можно так же применять и к другим песням.
Список песен, которые вошли на диск:

скрытый текст

1. Ангельская пыль
2. Без тебя
3. Беспечный ангел
4. Возьми мое сердце
5. Грязь
6. Закат
7. Осколок льда
8. Потерянный рай
9. Тореро
10. Улица роз
11. Штиль
12. Я свободен
Качество: DVDRip
Продолжительность: 3 часа
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 800x600 (1.33:1), 75 fps, ~598 kbps avg, 0.02 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~320.00 kbps avg

Видеошкола игры на гитаре. Диск 3

Год выпуска: 2009
Автор: Кравченко Алёна
Жанр: Обучающее видео
Описание:

скрытый текст

Видео-самоучитель на третьем диске - это продолжение второго. На этом диске вы узнаете, как можно легко и быстро перейти с одной тональности в другую. А так же узнаете, что такое модуляция и как их делать в песнях. Мы выучим и отработаем вместе с вами 7 новых боев и их варианты, а так же Ваш репертуар пополниться на 75 популярнейших песен. На этом диске: 10 видеоуроков (24 части ), 64 видеоразборов каждой песни, тексты с аккордами (проф. подбор), аудио ( куплет, припев песни в исполнении преподавателя), конспекты. Всего 4 часа 50 минут обучающего видео. Диск настолько интересен, содержателен, что вы с огромным удовольствием продолжите свое обучение и узнаете много нового и интересного!
Видеошкола позволяет освоить аккомпанемент на гитаре намного быстрее и эффективнее, чем заниматься по разным самоучителям и школам. Сегодня это наиболее быстрый и результативный способ обучения, который далеко опережает все остальные методы по критерию цена-качество. Мы сбережем Ваш бюджет, Ваш распорядок и стиль жизни.
Качество: DVDRip
Продолжительность: 4 часа 50 минут
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 800x600 (1.33:1), 75 fps, ~894 kbps avg, 0.02 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~320.00 kbps avg
-

Скриншоты

-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

terra incognita

0  
Скорость будет повыше с полуночи! Wink
 

olegbaunti

0  
скачаю, с детства хотел научиться - да так и не научился -самые интересное будучи ребенком подарили маленькую гитару-я ее сломал Laughing попробуем) сидер у тебя не качается!
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Игра на гитаре

Riga
 

terra incognita

0  
olegbaunti
уже все качается!!
 

vitalison

0  
Встаньте на раздачу пожалуйста.
 

BearCubSib

0  
Встаньте кто-нибудь на раздачу, пожалуйста...
 

герман92

0  
дайте скорости плз ребята
 

Lektor

0  
Люди добрые, угля подкиньте пожалуйста!
 

Маша Спт

0  
Ребятааа!!! Помогите со скоростью, плиз...
 

ilyagromakov

0  
дайте раздачу плиз
Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ ПЛИЗ
 

komarrrrrr

-1  
Здравствуйте! Встаньте кто-нибудь на раздачу, пожалуйста!
 

dididi

0  
Здравствуйте!! Встаньте пожалуйста на раздачу, молю!
 

chak

0  
прошу встать на раздачу
 

alex10off

0  
Привет! Ребятки, поддержите раздачу, помогите начинающему музыканту)))
 
▲ Наверх