Загрузка...
Ошибка

(Pop) Ace Of Base - Happy Nation U.S Version (Poland) [1994,MP3, 320kbps]

Ответить на тему

Влад228

0  
Ase Of Base - Happy Nation U.S Version

Страна: Швеция
Жанр: Поп
Формат: MP3
Продолжительность: 36:33
Год: 1994
Носитель: MC (Аудиокассета)
Год выпуска кассеты: 1994
Страна производителя: Польша
Лейбл: Music World
Наличие сканов: нет
Обработка ленты уайт-спиртом: Нет
Данной кассеты у меня нет, я просто нашёл оцифровку на ютубе и скачал её в MP3. Разделил я всё это
по песням с помощью программы Movavi Video Editor 2020 и перед экспортом поставил формат выше указанный.
Так же были убраны 2 ремикса на песни "All That She Wants" и " Waiting For Magic" и были заменены на оригинальные песни.
Эти самые 2 песни я отредачил на той же самой программе, сделал тот же сигнал, который был на остальных песнях. Вот только я всё настраивал через эквалайзер и поставил аудиоэффект "Радио"
Сигнал на касcете был переусиленный, так как кассета уже старая и звук оставляет желать лучшего и скорость была высокой, помеха была на проигрыше песни "Happy Nation", потому что кассета размагнитилась.

Треклист

Сторона А
01 - The Sign (2:55)
02 - All That She Wants (3:14)
03 - Don t Turn Around (3:36)
04 - Young and Proud (3:42)
05 - Living in Danger (3:29)
Сторона В
01 - Happy Nation (3:55)
02 - Waiting For Magic (4:50)
03 - Fashion Party (3:53)
04 - Wheel Of Fortune (3:41)
05 - Hear Me Calling (3:23)
Скоро выйдет обработанная версия с лучшим качеством звучания, улучшенным сигналом и нормальной скоростью.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Pop-музыка

Hannibal Lecter
 

Влад228

0  
Спасибо всем кто поблагодарил меня за мои старания.
Фотографии (Скриншоты) в студию
 
 
 
Делал скриншоты с телефона.
P.S. Мне 14 лет не судите по возрасту.
 

Влад228

0  
Кто слушал? Понравилось?
 
▲ Наверх