Загрузка...
Ошибка

(Rock) Виктор Цой и группа "Кино" Концерт в Донецке на фестивале МузЭко-90 [1990 г., DVDRip]

Ответить на тему

Jack Freeman

0  
Виктор Цой и группа "Кино": Концерт в Донецке на фестивале МузЭко-90-
  • Год выхода концерта: 1990
  • Год выпуска DVDRip: 2007
  • Жанр: Rock
  • Страна: Российская Федерация, Ленинград
  • Исполнитель: Виктор Цой и группа Кино
  • Продолжительность: 0:34:27-
  • Качество: DVDRip
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Данные видео: Xvid 720x544 25.00fps, 2297 Кбит/с, bits(pixel*Frame): 0.520
  • Аудио кодек: AC3
  • Данные аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
-Описание:
МузЭко-90 — международный музыкальный фестиваль посвящённый 50-летию со дня рождения Джона Леннона и 10-летию его гибели. Проводился в Донецке на стадионе Локомотив с 1 по 3 июня 1990 года.
На фестивале было первое выступление группы «Кино» в Донецке. Первый концерт был дан с опозданием. Группа не могла вылететь в Донецк из-за нелетной погоды. Кино дало два электрических концерта в первый и во второй день фестиваля.
В титрах телеверсии фестиваля указано, что Виктор Цой погиб во время подготовки передачи к эфиру. Запись концерта известна как «последний концерт» группы с Виктором Цоем, хотя было ещё несколько выступлений группы после фестиваля. Также из-за несогласованности с телевидением группа сначала хотела отменить концерт, а потом с трудом получила плёнку с записью концерта.- -         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Jack Freeman

0  
Как скачаю, узнаю, точная ли информация по видео
 

barrada

0  
помочь не могу , но очень интересно , спасибо !
 

kirill

0  
И я не могу помочь, но очень интересно, спасибо!
 

Sores

0  
В смысле год выпуска 2009?
 

Jack Freeman

0  
Sores
ДУмал, какой поставить, теперь всё исправил
 
▲ Наверх