Загрузка...
Ошибка

ДиВиДи Мэджик (12-36 мес.) [2006 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
ДиВиДи Мэджик (12-36 мес.)
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Описание: DVD MAGIQ (ДиВиДи Мэджик) от компании Tiny Love на русском языке.
Веселая интерактивная игрушка увлечет вашего ребенка забавной и познавательной игрой, помогающей развитию коммуникативных навыков и творческой фантазии, превращает малыша в активного участника происходящих событий на экране, она стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей, способствует развитию социальных навыков.
Диск состоит из 4-х разделов с различными рассказами, играми и песенками – их можно просматривать отдельно и в любом порядке.
Доп. информация: DVD поставляется в паре с куклой (корова, собака), данный DVD прилагался к корове. Для просмотра и участия ребенка в событиях, происходящих на экране, вместо куклы достаточно одного взрослого Игрушка для детей от 1 до 3 лет
Видео кодек: DivX
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR; 2.91 Gb ( 3 051 352 KBytes )
Аудио: Russian (LinearPCM, 2 ch)
Скриншоты:
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
когда качал не верил, что моему ребенку это понравится. Но я ошибался, уже пол года смотрим и не нарадуемся, жаль что игрушку которая должна идти в комплекте нельзя купить.
 
▲ Наверх