Загрузка...
Ошибка

Очки пора снимать [2005 г., Докуметальное, VHSRip, Жданов В.Г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Очки пора снимать
Год выпуска: 2005
Жанр: Докуметальное
Продолжительность: 1:47:39
В ролях: В.Г.Жданов
Описание: Всем кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный курс естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор В.Г. Жданов.
Из этого видеоматериала Вы узнаете, почему так распространены дефекты зрения, почему вредны очки, как устроен глаз и многое другое. Познакомитесь с уникальными разработками Российских ученых в области фармацевтики.
Курс общего оздоровления и избавления от вредных привычек по методу Г.А.Шичко.
Универсальный метод не только избавиться от самых разных вредных привычек, но и восстановить зрение.
Качество: VHSRip
Формат: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: Windows Media
Видео: 384 x 288
Аудио: 48 kbps, 44 kHz, stereo 2-pass CBR
Скриншоты:



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

mts37

0  
Спасибо +1!!!!
 

Гость

0  
345345Спасибо +1!!!!
пожалуйста, на здоровье
 

L1tO

0  
cпаасииббооо
 

Гость

0  
345345cпаасииббооо
на здоровье
 

Гость

0  
Удаляю весь флуд. Впредь, все комментарии относительно друг друга кто кем был, а кто кем не был, кто проверяет, а кто нет - в ЛС или в отведенные для этого форумы. Без грубостей, оскорблений и ругательств.
 

AndreyF

0  
ЛИсицо
для чего тогда данная форма ответа?
наверное для тебя, с учетом того, что тебе закрыли доступ в чат.
 

Гость

0  
ЛИсицо
Я выразился не по-русски или что-то непонятно? Поспорить есть желание? В ЛС!
 

Гость

0  
Спасибо)
 

Гость

0  
спасибо за фильм.а вот на счет востановления зрения я сомневаюсь.скорей всего это относиться к начальной стадии потери зрения.
 

Гость

0  
скачал,посмотрел,заинтересовало.сейчас делаю сеансы,через 2 недельки расскажу, правда это или нет.а так я делаю тренинг вот этим
у меня таких картинок 30 штук.только не пробуйте тренировать зрение на мониторе.монитор враг для глаз.
 
▲ Наверх