Загрузка...
Ошибка

Уроки тетушки Совы. Уроки осторожности (на русском языке). [2006 г., Обучающее видео для детей, DVDRip]

Ответить на тему

MixaD

0  
Уроки тетушки Совы. Уроки осторожности. Год выпуска: 2006
Страна: Украина
Жанр: Обучающее видео для детей
Продолжительность: 1:05:35
Описание: Вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал, как правильно себя вести в различных опасных ситуациях на улице, дома, в детском саду? Эта развлекательно-обучающий диск с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребенка основам безопасности жизни и поможет избежать многих опасных ситуаций!
Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получатьполезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни. Есть серии Электричество, Электро-приборы, Феерверки, Купание, Лекарства, Микробы, Незнакомые люди, Острые предметы, Ожоги, Стройка, Улица, Во дворе, Уроки осторожности.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480, 25 fps, DivX 5.x ~793 kbps, 0.11 b/px
Аудио: 44 kHz, MP3, 2 ch, ~124.00 kbps

Скриншоты






Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх