Загрузка...
Ошибка

[PSP] Monster Hunter Freedom Unite [ENG] (Capcom) 2009

Ответить на тему

Daidara

0  
Год выпуска: 2009
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Код диска: ULES-01213
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 M33-6
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi5
Описание:
В решающем сражении охотникам на монстров будет предложено выбрать из более чем 2000 видов доспехов, 1500 типов оружия и 400 заданий для их персонажей. По итогам стратегической игры участники будут вознаграждены за грамотное ведение военных действий и предусмотрительные тактики, получив возможность объединиться с более опытными охотниками на монстров, чтобы повысить свой уровень.
Новшество в Monster Hunter Freedom Unite – это настраиваемый помощник AI Felyne, который сопровождает игрока по заданиям и добывает для него дополнительные ресурсы. Обладатели PSP смогут совместно использовать своих помощников через подбор Felyne.
Мое мнение:я думаю это одна из лучших игр на псп!! очень круто играть одному, но если же вы будете играть с друзьями это просто нереально круто, так же если у вас есть интернет можно с нереальной толпой игроков сыграть тк советую всем обладателем psp!
скриншоты:
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

rembrandt

0  
Daidara
Без обид. Ситуация такая: у меня была такая раздача на ивторрентс, и создана соответственно раньше твоей. Она сейчас в разделе "перенесенные темы". http://ivbt.net/viewtopic.php?t=110694 Мне интересно, оставят твою раздачу или восстановят мою?
 

Daidara

0  
я незнаю посм че будет я твою не видел просто кстати!
 

rembrandt

0  
Ладно, я не в обиде. Просто прежде чем создавать новую раздачу смотри здесь плз. http://ivbt.net/viewforum.php?f=869
 

Don Valkov

0  
rembrandt
я думаю что твою оставят...но эта еще поживет, не понятно когда перенесут еще
 

VirtuoZ

0  
раздачу!
 

Daidara

0  
заново торрент скачай
 

Daidara

0  
все посмотрите гинтаму(gintama) серии 121 -123 там про монстер хантер !        
 
▲ Наверх