Загрузка...
Ошибка

[PSP] Bleach: Soul Carnival 2 (Sony Computer Entertainment Inc.) [JAP] 2009

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Bleach: Soul Carnival 2 Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Fighting
Разработчик: SCE,Worldwide Studios,JAPAN Studio
Издательство: Sony Computer Entertainment Inc.
Код диска: UCJS - 10106
Мультиплеер: Ad-Hoc - 2x
Прошивка: 5.00-M33,5.03-GEN,5.50-GEN
Тип образа: iso
Мультиязычность: JAP-Описание:
Bleach - Soul Carnival 2 - Игра является неким ответвлением и весьма не похожей на предыдущие игры этой серии выходившие на PSP. Любопытная попытка перенести вселенную Bleach в формат платформера. Стоит отметить забавную графику в стиле SD (super deformed-искаженные пропорции). Практически игра будет представлять интерес исключительно для поклонников одноименной манги/аниме, но и просто любители хороших игры найдут тут много интересного для себя. Визуально игра похорошела,добавились приятные глазу эффекты, но сам геймплей существенных изменений не потерпел.-Скриншоты    -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Daidara

0  
спасибо пока не играл но скоро сыграю думаю вешь стояшая первая вроде нормальной была всю прошел
 

grom

0  
тут углубленне более в исторю сделали =)но в принципе мало что поменялось =)
 

Kyuubi

0  
Вот это спойлер в конце пихнули)))Я хоть и читаю мангу но такое от разработов не ожидал. )))
 

Shark-Anime

0  
Че за спойлер? Мне тоже интересно)
 

Kyuubi

0  
Бой Ичи и Ульки до самого конца с видео из Аниме....Эксклюзив однако =)
 

Гость

0  
не кто не знает как открыть 2 последних видюхи???
 

Don Valkov

0  
Smile скачал все бличи, прошел половину игр))
 

Daidara

0  
спс !!!
 
▲ Наверх