Загрузка...
Ошибка

[PSP] Kingdom Hearts: Birth by Sleep [ENG] (Square Enix) 2010

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Kingdom Hearts: Birth by Sleep- Год выпуска: 2010
Жанр: Action,Role-Playing
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Код диска: ULUS - 10505
Мультиплеер: GameSharing
Прошивка: 5.00-M33-6
Тип образа: iso
Мультиязычность: ENG-Описание:
Kingdom Hearts: Birth by Sleep – это ответвление сериала Kingdom Hearts, которое было разработано специально для портативной системы PSP. Сюжет игры будет разворачиваться вокруг старинного артефакта под названием Keyblade, обладающего невероятной силой. В связи с пропажей одного из хранителей артефакта – Xehanort'а, мир оказался на грани краха. Трем героям предстоит отыскать хранителя и спасти мир от надвигающейся катастрофы. У каждого персонажа будут свои способности, поэтому, в зависимости от выбранного сценария, стиль прохождения будет меняться. В плане геймплея, Kingdom Hearts: Birth by Sleep похожа на предыдущие части сериала, и, как и в предыдущих частях, герои будут путешествовать по сказочным мирам вселенной Диснея.-Скриншоты          -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

rembrandt

0  
Наконец то!
 

Don Valkov

0  
английская будет?
 

Kyuubi

0  
Don Valkov а это какая?)
 

Don Valkov

0  
Kyuubi
ыы, я на первый скрин посмотрел, вижу - японский, а в описание не заглянул an112
 

Shark-Anime

0  
НАКОНЕЦ ТО!!!! Так долго её переводили...
 

Kyuubi

0  
Shark-Anime её не тока переводили, а ещё дорабатывали.
 

Saddler

0  
Она пошаговая?
 

rembrandt

0  
345345Она пошаговая?
Нет. Боевка и система прокачки похожи на Crisis Core, но со своими особенностями ессно.
P.S: Кто знает, игра за разных персонажей сильно отличается?
 

Shark-Anime

0  
а как правильно прочитать этот самый "X-blade" ? На звук он произносят так же "киблейд", как и про любой "Keyblade"...или он так же читается?
 

grom

0  
Интересная игра вообще, на сколько её хватит играть?
 

Kyuubi

0  
на сколько её хватит играть?
На прохождение Аквой у меня ушло 27+ часов,а ещё осталось за 2х пройти Smile У всех разные истории.
 

Shark-Anime

0  
я вентуза за 12 часов прошел)
 

rembrandt

0  
Кто на какой сложности проходит? Секретную концовку кто-нибудь открывал?
P.S: создателями рекомендовано проходить в последовательности Терра, Вен, Аква.)
 

grom

0  
Играл за Терру, забил не могу одного босса пройти)
 
▲ Наверх