Загрузка...
Ошибка

Все россияне получат бесплатный отдых на Кубе

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Mainstay

0  
Все россияне получат бесплатный отдых на Кубе
Согласно российско-кубинскому соглашению о сотрудничестве в области туризма, которое подписано в среду, каждый житель России один раз в жизни сможет бесплатно отдохнуть на Кубе.

Согласно прогнозам экспертов, новые изменение отношений США к Кубе в ближайшее время приведет к гостиничному буму на Кубе. В поисках инвесторов правительство этого государства обратилось к России.
В рамках программы, в ближайшие 2-3 года на Кубе при российском участии будут введены порядка 10 тысяч новых гостиничных номеров. В обмен на финансовую помощь в их строительстве Гавана предложила бесплатный отдых для россиян.
На льготном отдыхе на Кубе каждый отдыхающий россиянин сможет иметь персональный массажист или массажистка.
Туристов также будут учить правильно курить знаменитые кубинские сигары - местное законодательство позволяет обучать этому искусству даже детей.
Источник
 

kengoo

0  
Dance Dance Dance Dance , все на Кубу!!!!!
 

house

0  
местное законодательство позволяет обучать этому искусству даже детей. Chair Wall идиоты
 

Denisk@

0  
Ром, кокосы, мулатки я лечу к вам!!!!!
 

AndrewN

0  
Это, видимо, первоапрельская новость Laughing
На льготном отдыхе на Кубе каждый отдыхающий россиянин сможет иметь персональный массажист или массажистка
Так кто кого "сможет иметь"? Rofl
 

Гость

0  
Пальмы, бананы, солнечные страны...Ла ла ла ла ла ла...(Яйцы фаберже)
 

TaloN

0  
Все на кубу, к растаманам, к социализму и свободе. Mr. Green Очень приятная новость но правда ли что именно все все Россияне поедут.Я бы наверно там жить остался
 

dygger1

0  
Уааааааааа, все греться!
 

Vanes

0  
А можно я два раза сьездию? У меня просто бабуля старая наверно не захочет поехать - я вместо нее второй раз бы отдохнул)
 

KUROK

0  
все поедут,только лет через 50...когда всякие чебуреки нас выживут с узкоглазыми ...и поедет отдыхать два десятка Русских.
 

Гость

0  
~||^_^||~!!!~УРА~!!!~\\\0_o///~!ПОЕХАЛИ!~||^_^||~
-KUROK не будт таким мнимым, и нам место достанется.
 

Fred

0  
Mainstay
А где ссылка на страницу регистрации заявок? Bounce
 

iL_85

0  
Туристов также будут учить правильно курить знаменитые кубинские сигары - местное законодательство позволяет обучать этому искусству даже детей.
очевидно здесь опечатка не "курить" , а "крутить"
p.s: Поехали...!!!)))
 

doctor_g

0  
Не могу открывать тему, но увидел Новость с большой буквы вот тут http://nr2.ru/ekb/277492.html Ура, если так получится!!!!
 

doctorcent

0  
Видимо, новость от 1 апреля.
 

Гость

0  
doctorcent
Пт, 02 Апр 2010, 12:45
 

4ellendger

0  
Думается мне что за бесплатно там только дадут кусочек пляжа в квадратный метр (а может даже в два!). Либо еще как-то, но бесплатный сыр только в мышеловке.
россиянин сможет иметь персональный массажист или массажистка
Smile кто кого будет иметь на самом деле не ясно.
 

Pericluss

0  
Предложение дельное. Поддерживаю Smile
 

KUROK

0  
ага.....а ещё кащдый Россиянин получит по 1 000 000 и по 3 ваучера )))))))))))))
 

BOPOH

0  
Mainstay, вот, вчера бы запостил... Laughing
 

doctorcent

0  
345345doctorcent
Пт, 02 Апр 2010, 12:45
По ссылке пройди и посмотри на дату Very Happy
Вот такое оно, 2 апреля, мой доверчивый друг...
 

Гость

0  
doctorcent жаль....:_;
 

jdoe

0  
345345Согласно российско-кубинскому соглашению о сотрудничестве в области туризма, которое подписано в среду, каждый житель России один раз в жизни сможет бесплатно отдохнуть на Кубе.
Согласно прогнозам экспертов, новые изменение отношений США к Кубе в ближайшее время приведет к гостиничному буму на Кубе. В поисках инвесторов правительство этого государства обратилось к России.
Ну это же лучше чем инвестировать в Доминиканскую республику (юго-восточнее Кубы, в Карибском море), куда уже россияне проторили дорогу и летают практически как в Турцию. Хотя надо иметь в виду, что если что-то вам предлагают "совершенно бесплатно", то за это придется заплатить втридорога. Картинка для привлечения внимания...
 

Enik

0  
на Кубе каждый отдыхающий россиянин сможет иметь персональный массажист или массажистка
Догадываюсь какие там массажистки anime_6
 

Zheleznov@

0  
я не курю , но к масажистке сьездил бы ,
мулатки,,,, куба, алюминий,,,
 
▲ Наверх