Загрузка...
Ошибка

Все россияне получат бесплатный отдых на Кубе

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

house

0  
да бред это все..............
 

Denisk@

0  
KUROK
Никуда ты не поедешь! Куба для кубинцев!!! Тебя там в лучшем случае выгонят, а в худшем расстреляют.
 

Zheleznov@

0  
бред что бесплатно,,, но вдруг хоть чтото бесплатно , или скидка ,,,
 

KUROK

0  
Denisk@
ну ты прям вылетый кубинец...тя там сразу примут...
 

Evgenich

0  
на Кубу мотануться, не дурная затея, но бесплатно пожалуй только чиновники поедут( и то скорее за наш счёт, как всегда) ничего бесплатного с острова революции никогда не было. Только СССР их и кормил, за его счёт они всегда жили. Видимо начинается ремейк отношений. Россия оплатит Кубе строительство, в обмен на участки земли для "высокопоставленных россиян" . имхо! Bye Viva Cuba
 

jdoe

0  
345345на Кубу мотануться, не дурная затея, но бесплатно пожалуй только чиновники поедут( и то скорее за наш счёт, как всегда) ничего бесплатного с острова революции никогда не было. Только СССР их и кормил, за его счёт они всегда жили. Видимо начинается ремейк отношений. Россия оплатит Кубе строительство, в обмен на участки земли для "высокопоставленных россиян" . имхо! Bye Viva Cuba
На очереди Венесуэлла (Viva Hugo Rafael Chávez Frías) там тоже тепло и бананы круглый год! На днях туда загнали 600 млн. долларов в обмен на разработку нефти!
 

Blackout

0  
не верю
 

Denisk@

0  
KUROK
Мой семиюродный дядя настоящий кубинец! Laughing
 

KUROK

0  
Denisk@
я заметил,что эти дальние гены в тебе прогрессируют.
 

Denisk@

0  
KUROK
А я смотрю в тебе родные чебурашки шалят. Laughing
 

KUROK

0  
Denisk@
я смотрю,что ты всё кудато не туду смотришь...
 

K_VARK

0  
Был я на Кубе. Мне понравилось!!! Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

petruha

0  
мулатки-экзотика, хочу-хочу-хочу, все на кубу!
 

Denisk@

0  
KUROK
Куду мне ещё смотреть?
 

olegbaunti

0  
а когда путевку дадут?????????? Laughing Laughing Laughing Я бы щас прямо махнул! Cool
 
▲ Наверх