Загрузка...
Ошибка

Гигантская грудь на полгода приковала перуанку к постели

Ответить на тему

Mainstay

0  
Гигантская грудь на полгода приковала перуанку к постели Хирурги Национального госпиталя архиепископа Лоайзы в Лиме провели рекордную операцию по уменьшению груди 29-летней женщине, страдавшей тяжелой формой макромастии (гипертрофия молочных желез). Вес удаленных во время операции тканей составил около 16 килограммов.
Груди перуанки Юлии Маниуари (Julia Manihuari) начали увеличиваться в размерах семь лет назад, после четвертых родов. Женщина, ее муж и дети жили в труднодоступном районе на севере Перу, и долгое время не имели возможности обратиться за медицинской помощью.
В конце концов молочные железы выросли настолько, что женщина, рост которой едва превышает 150 сантиметров, практически перестала держаться на ногах. Лежать перуанка могла только на спине, при этом вес молочных желез сдавливал грудную клетку, что могло привести к остановке дыхания.
Деньги на лечение Юлии были собраны в ходе благотворительной акции, организованной местной прессой. До ближайшего города женщину в течение трех дней везли на лодке. Затем она была переправлена самолетом в больницу Лимы.
В феврале 2010 года в ходе операции, продолжавшейся более шести часов, хирурги уменьшили молочные железы пациентки до нормальных размеров. Вес удаленных тканей составил около 17 килограммов.
По словам директора госпиталя доктора Зарелы Солис, масштабное хирургическое вмешательство прошло успешно: хирургам удалось избежать осложнений, связанных с большой кровопотерей. В настоящее время пациентка завершила послеоперационную реабилитацию и вернулась домой к мужу и детям.
Макромастия – редкое заболевание, связанное с неограниченным ростом ткани молочных желез. Причины макромастии до конца не ясны. Предполагается, что развитие этого заболевания обусловлено изменением чувствительности ткани молочных желез к половым гормонам пролактину, эстрогену и прогестерону. Вероятность таких нарушений повышается в период полового созревания, беременности, лактации.
Источник
 

kirill

0  
Эта операция - плевок в лицо Господа, который наградил ее такими крутыми буферами.
 

Fred

0  
kirill
Это ты поосторожнее, не поминай в суе имя Господне, а то наградит и тебя я..... по 2 кг каждое, тоже благодарить будешь?
Надеюсь она поправится.
 

lima

0  
Одним удаляют другим присобачивают, таким как например Феррари... Жуть...
 

Blackout

0  
anime_16
 

mr.Anderson

0  
Fred, жжошь xD
По теме: жалко женщину, картина страшная реально. Хорошо, что все хорошо закончилось.
 
▲ Наверх