Загрузка...
Ошибка

[FAQ] Как записывать образы игр для XBOX при помощи ImgBurn

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Grass

+1  
Как записывать образы игр для XBOX при помощи ImgBurn-Для записи подходят болванки DVD+R DL. Можно записывать на "-", но не все приводы с ними работают в таком режиме.
Программу ImgBurn качаем отсюда-1. Для начала открываем программу Imgburn, увидим вот такое окно.

2. После чего нажимаем на вкладку Write image file to disc и видим.

3. Далее нажимаем на вкладку Tools -> Setings... Жмём Write,и настраиваем программу как на картинке.

4. Нажимаем обзор.

5. Находим dvd file игры.

6. Последние приготовления перед записью: Выбираем скорость записи,советую 2х или 4x. Выбираем привод привод которым будем писать игру. Нажимаем на Write и ждём окончание записи.
-Если вам случайно попалась "минусовка", то можно попробовать записать её следующим образом

:arrow:

1) Устанавливаем и запускаем программу.
2) В первый запуск заходим в "Tools" -> "Settings..." -> Закладка "Write" и настраиваем в соответствии с картинкой:

3) Заходим в "File" -> "Browse for a file..." -> находим на винчестере папку с нужным нам образом и выбираем файл с расширением ".dvd" и нажимаем "Открыть"
4) В правой части окна программы выставляем "Write speed" на "2,4х"
5) Жмем кнопку:

В конце записи появится ошибка, что невозможно записать 40 секторов, не обращайте внимания, нажмите "Отмена" и дождитесь окончания записи.
 

Гость

0  
Это я тоже пробовал )
 

Smaik

0  
Блин чё то у меня не получается
 

Grass

0  
насколько я понял из скрина - привод не дружит с болванкой. попробуй другую
 

Don Valkov

0  
Записывал байонетту....на 50% такая фигня:
 
до этого на все болванки писалось нормально
 

Grass

0  
скорее всего с болванкой проблема. Не может при записи перескочить на второй слой, отсюда и ошибка. И вообще, не рекомендую записывать на 2х. Многие болванки просто не поддерживают такую скорость
 

Don Valkov

0  
Grass
там болванка 2х-8х была, вообщем съездил в союз и купил по 37р
 

R0man2

0  
а как записать игру, которая весит 14 и более GB ?
 

Don Valkov

0  
R0man2
на 2 диска, если ты про FM3, то пиши первый диск, там сама игра, на втором дополнительные 100 машин по-моему...
 

Smaik

0  
345345скорее всего с болванкой проблема. Не может при записи перескочить на второй слой, отсюда и ошибка. И вообще, не рекомендую записывать на 2х. Многие болванки просто не поддерживают такую скорость
А на какой скорости надо записывать??? Shocked
 

Shark-Anime

0  
4х пиши)
 

Smaik

0  
Shark-Anime
Уверен? а то как-то все говорят на "2х запиливайте!!"
 

Shark-Anime

0  
уверен. Как подтверждение моей уверенности - 10 рабочих, самописных на 4х болванок.
 

Gena

0  
как записывать образы весом 12 гигов на болванки, на которых всего 4.7 гига? мож я чо не понимаю? Confused
 

Grass

0  
Gena, болванки для записи используются только двухслойные - 8,5 GB, все образы стандартного размера 7,3 GB
 

^KLIN^

0  
А что лучше ? Clone cd или Imgburn?
 

Snega

0  
и то и другое почти одинаково clone cd платный а burn халява Smile
 

Гость

0  
а какая версия burn в скринах представлена ?????
 

DEMONIUS_198282

0  
Ребята подскажите какой привод лучше купить для записи игр, из последних моделей, 6 месяцев назад покупал Pioneer DVR-218L, сначала писал отменно брака не было вообще или очень редко, пишу одну балочку в неделю. В последнее время ни одна игрулька не пишется, выбросил 15 балок за неделю, даже Verbatim запарывает, в Clone CD на 68-69%, в ImgBurn на 51-52%. Однослойные диски пишет безупречно. И еще одно скорость ниже 4 выставляется, а пишет все равно на 4. Посоветуйте надежный привод, чтобы писал на 2-2,4 скорости.
 

ил

0  
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ НАХОДИТ ИГРУ Я ЖЕ ЕЕ СКАЧАЛ И НАШЕЛ А В ПАПКЕ НЕ ЧЕ НЕТУ ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЗАЙДЕШЬ ЗАПИСЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ А ПРОСТО ЗАЙТИ В ПАПКУ ТО ВИДНО ФАЙЛЫ ПОМОГИТЕ!ПЛИЗ
 

Shark-Anime

0  
ил
1) Не капсите!
2) Обьясните свою проблему человеческим языком...
 

rovomasters

0  
3453450
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ НАХОДИТ ИГРУ Я ЖЕ ЕЕ СКАЧАЛ И НАШЕЛ А В ПАПКЕ НЕ ЧЕ НЕТУ ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЗАЙДЕШЬ ЗАПИСЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ А ПРОСТО ЗАЙТИ В ПАПКУ ТО ВИДНО ФАЙЛЫ ПОМОГИТЕ!ПЛИЗ
я так понял ты игру скачал в архиве а разархивировать видно забыл
 

Shark-Anime

0  
ил
Стаж: 7 месяцев
Сообщений: 1
Я думаю, ему уже это не важно...
 

Nigadяй

0  
Всем привет подскажите пожалуйста!! Привод записывает болванки до 98% и выдаёт ошибку записи. Как его научить писать 100% ??
 

slod

0  
Nigadяй купить специальный привод и прошить его, это из-за новой защиты
 
▲ Наверх