Загрузка...
Ошибка

Не удается войти в аккаунт / восстановить пароль

Тема закрыта

Гость

0  

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ВХОДА-  В данной теме вы можете задать свои вопросы, если не можете войти на ресурс по каким-либо причинам. Среди этих причин, особенно следует выделить следующие: забытый ник или пароль, нет возможности восстановить ник или пароль по каким-то причинам, неясна причина деактивации аккаунта (при попытке входа выдается надпись что аккаунт неактивен) и многое-многое другое. Для получения информации по способу решения проблемы, вам необходимо отправить в эту тему сообщение следующего вида:
Код:
1) Ваш ник на ресурсе?
2) Ваш адрес электронной почты, на который производилась регистрация аккаунта на ресурсе?
3) Как можно более подробное описание вашей проблемы, со всей информацией, которую вы сочтете необходимой.
  После получения вашей заявки, в течении одних суток вам будет дан подробный ответ в данной теме, со способом решения возникшей у вас проблемы.-

Мой аккаунт заблокирован за нарушение правил. Что мне делать?

  Регистрируясь на ресурсе вы автоматически согласились с его правилами и тем самым обязались их соблюдать. Но как выяснилось - правила вы соблюдать совершенно не хотели, поэтому в данный момент вы доступа к ресурсу лишены. В принципе это ваша проблема, так как вы проявили в высшей степени неуважение ко всем остальным пользователям ресурса, включая его администрацию. Способ решения этого недоразумения есть, хотя выбор у вас, в принципе, невелик: терпеливо дожидаться окончания срока действия бана или написать на электронную почту [email protected] для получения информации о возможной безвозмездной помощи ресурсу, за которую бан может быть снят досрочно. Условия снятия бана обговариваются индивидуально, но первично в письме должен содержаться ваш ник на ресурсе, дабы мы могли вам ответить.

После ввода логина и пароля просто обновляется страница. Что мне делать?

Необходимо почистить куки и перезапустить браузер. Как почистить куки описано ниже.
Mozzila Firefox:
1. Инструменты -> Настройки -> вкладка "Приватность" -> Удалить отдельные куки -> Удалить все куки.

Пример




2. Инструменты -> Настройки -> вкладка "Приватность" -> Показать куки -> Удалить все куки.

Пример




Google Chrome:
Настройка -> Параметры -> вкладка "Расширенные" -> Настройки содержания -> вкладка "Файлы куки" -> Показать cookie и другие данные -> Удалить все.

Пример





Opera:
1. Меню -> Настройки -> Общие настройки -> вкладка "Расширенные" -> Cookies -> Управление cookies -> Удалить.

Пример



2. Инструменты -> Дополнительно -> Управление cookies -> Удалить.

Пример


Safari:
Инструменты -> Настройки -> вкладка "Безопасность" -> Показать cookies -> Удалить все.

Пример




Я не помню пароль. Что мне делать?

  В следующий раз, регистрируясь на ресурсе, обязательно записывайте свой логин и пароль на листочек, чтобы подобных проблем не возникало. Восстановление пароля производится на этой странице в автоматическом режиме: http://ivbt.net/profile.php?mode=sendpassword - но если у вас при этом возникают какие-либо проблемы, вам необходимо отписаться в данной теме по установленной форме.
-В теме просьба оставлять не более одной заявки с описанием проблемы входа, даже если вы считаете что администрация вас игнорирует - ответы будут даны совершенно всем пользователям, которые отпишутся здесь. Если вы будете писать кучу сообщений - в очереди на рассмотрение заявки вы автоматически опуститесь.
 

Гость

0  
Поддержка пользователей в данной теме прекращена. По всем вопросам необходимо писать по электронной почте на адрес [email protected].
 
▲ Наверх